-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Катрин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62




Тяжело по самое небоюсь!!!

Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 15:07 + в цитатник

"Надо же, вы - Алиса Донникова"

- темная магичка из дневного дозора, ходят слухи, что вы очередная пассия Завулона, но ведь у него их так много было.





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



осколок в сердце!!!

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:01 + в цитатник
как они так могут!!!НЕТ!!Это безобразие!!!!Ведь познакомишься,дашь телефончик,позвонят,пару раз куда-нибудь сходим потом................пригласят ещё куда-нибудь.................и ................всем надо одно и тоже................всем...........я ведь НЕ ХОЧУ,а потом.........ни звока.....ни sms........разве нет любви?????.....нет чувств?????..............нельзя разве просто люьить друг друга*(ходить по вечерней Москве.....держать друг друга за руку,так......как будто это в последний раз......смотреть будто никогда не отпустишь...................любить.............

Я проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 11:51 + в цитатник
Я проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................можно было бы ещё поваляться............да............сегодня некуда спешить......... Нет, мне надо убраться,сделать уроки,сходить в магазин и т.д...........Но пока я отдыхаю!!!!!!!!Вот сижу и пишу глупые записи в свой дневник*(тоже .....)*....А что мне ещё остаёться делать???????????............................................ =)

Вот покушала теперь не

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 00:05 + в цитатник
Вот покушала теперь не спиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать????*(у меня это вечный вопрос)*........Вот буду читать "Ночной дозор".......

Проблема!!!!!!!Что делать завтра?????........кто

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:24 + в цитатник
Проблема!!!!!!!Что делать завтра?????........кто был в кино ????....что там идет интересного?????На что сходить??????............pls..........

Что-то есть хочется????Такое страннное чувство,что

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 23:13 + в цитатник
Что-то есть хочется????Такое страннное чувство,что я сегодня не ела*(а ведьи правдая только утром кусочек тортика съела и.........всё)*что бы съесть???бутербродик или............бутербродик*(с колбаской или с рыбкой)*...........................буду думать.........а время уже позднее*(для еды точнее)*.................................................. =)

Забиваловка!!!!......Запиваловка!!!!! и т.д. Вчера

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:46 + в цитатник
Забиваловка!!!!......Запиваловка!!!!! и т.д. Вчера отммечали,что сегодня не будем учиться,а сегодня,что сегодня не учимся!!!!Конечно это не забиваловка,но отмечали не до запоев*(так что голова трезвая)*!!!Вы только представте родители уехали на дачу*(я гуляю)*!!!Сестра уехала в поход*(я тоже гуляю)*!!!!!.... =)Круто,я сегодня одна дома.........ЧТО жЕ Делать???????????????????*(или не делать)* Вот в чём вопрос!!!!!!..................Есть идеи???????... =)

Наконец пришла домой!!!Я так рада,что закончилась

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 17:29 + в цитатник
Наконец пришла домой!!!Я так рада,что закончилась учебная
неделя и завтра*(уже совсем близко)*выходной!!!!Как обычно преподы нас грузят,на следующию неделю кучу уроков делать надо,но сегодня у меня отдых!!!!Я прихожу из школы уставшей,не потому что я не люблю учиться,а потому что мне долго ехать!!!!!Представте такую картину:я еле передвигаю ноги с тяжёлой сумкой*(у меня сегодня что-то очень много всего там оказалось)* пытаюсь добежать до толлейбуса и .......................,конечно, успела*(а вы думали нет)*!!!!А ещё сегодня,как на зло, у нас была физика,аж две!!!!Самые умные забили на всё и сидели дома!!!А я,как человек с совестью пришла!!!!Наверное дура????

Она прсто ябида!!!!Все девчонки красятся!!Всё-таки

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:44 + в цитатник
Она прсто ябида!!!!Все девчонки красятся!!Всё-таки,я учусь в выпускном классе!!!А "моя любимая" сестрёнка,наплела маме,что я слишком "вызывающе" крашусь*(одни ресницы)* !!!Мама сней разумеется согласилась,и высказала всё это мне, отобрала мою косметику*(правда часть я оставила)*и запретила краситься!!!Я переживаю не из-за того,что мне нельзя больше пользоваться косметикой,а из-за того,что ОНА всегда ябиднечает маме,мне кажется,что ей пора уже заканчивать*(она всё-таки совершеннолетняя)*!!!!А я уже не маленькая*(до её разговоров с мамой я красилась,и мама мне ничего не говорила)* и сама могу решить,что мне делать,что одеть,куда пойдти,накраситься или нети т.д.........Правда ведь?

Надоело плакать!!!!У меня такое чувство, что

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:32 + в цитатник
Надоело плакать!!!!У меня такое чувство, что родители меня не любят!!!Они считают мою сестру идеалом!*(она не ходит в кино,на дискотеки,на вечеринки,к друзьям,она никогда не красится,а всё время учится!!)*Конечно это хорошо,но всё таки мы проживаем свою жизнь один раз,и этот период в нашей жизни один,так что мне бы было жалко потратить её только на зубрёшку!!!Я,разумеется,учу уроки,я не курю и не пью,но всё равно у моих родителей предвзятое отношение ко мне!они всегда сопоставляют меня с сестрой,и если я чем то хуже её, то начинают говорить,чтобы я брала с неё пример!!!!Они её всегда защищают,даже если она не права,то я всегда оказываюсь виновной!!!!

Опять сижу, ничего не охота делать!!!!!Завтра

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:48 + в цитатник
Опять сижу, ничего не охота делать!!!!!Завтра вставать в 6 утра (как обычно шесть раз в неделю)!!!!!Мне ещё надо сделать лит-ру ,историю и инглиш!!!!Всё ужасно!!!!Вчера заполночь начала мыть голову,а встала вы сами понимаете во сколько =( Если это можно назвать встала........Я минут 20 никак не могла открыть глаза,а потом как сумасшедшая начала собираться, бежать на остановку,а потом на другую,а потом метро, а потом ещё остановка, а потом пешком.......и вот любимая школа.Жалко на первых двух уроках не выспалась(был матан), но остальных-за всю ночь!!!!!И вот опять начинается.....сижу пишу,а уроки.!.!.!.!.!.!.!ладно, первые два урока готовы,а другие походу!!!!=)

КУДА ПОСТУПАТЬ? Да, похоже это самый трудный

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:55 + в цитатник
КУДА ПОСТУПАТЬ?
Да, похоже это самый трудный вопрос, который встречался мне на пути!!!!У меня делема- с одной стороны мне хочеться поступить на юрфак,с другой на медицинский!!!У меня мама врач, и сестра сейчас учится!!!Да ещё экзамены не очень трудные(химия,биология,русский)!!!Но я ещё никак не решила!!!!!Помогите???

Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!Самый ужасный день

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:35 + в цитатник
Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!Самый ужасный день !!!!!!!
Всиавать опять в 6 утра, сонной ползти в школу, просыпаться первых два урока,. а остальные уставать!!!Опять не сделанное д/з!!!!!НЕТ времени даже отдохнуть!!!!!Как быть????Как распоряжаться своим временем????Помогите!!!!!!А то я не доживу до конца года!!!!!!!!!!!:molotoku:

Мне скучно!!!! Помимо школьных друзей у меня ещё

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:18 + в цитатник
Мне скучно!!!!
Помимо школьных друзей у меня ещё есть в моём районе,в другом округе, вобщем, по всей нашей Москве, но постоянно скучно!Хотя я достаточно часто хожу гулять, много общаюсь- всё равно скучно!!!Может потому что когда я хочу пойти с определённым человеком или компанией, то они не могут и приходиться идти с другими!!!Может я плохо умею выбирать друзей???.......С школьными у меня проблем нет.Я вижусь с ними весь день, 6 раз в неделю или больше, они никогда не откажут куда-нибудь сходить, но остальные........В середине того года я перешла в другую школу(она круче),а все из монго района учаться в общеобразоватнльных 5 дней в неделю,мало кто ходит на курсы, поэтому времени у них много.До моей школы из дома ехать чуть больше часа, так что если просто прогуляться вечером, то это просто бесмысленная трата времени!!!Я иду гулять с районными,но они то хотят ,то не хотят не поймёшь!!!!А если идут, то когда им хочется, но всё время отказываться не получаются!!!да они и по поводу денег раздрожают(читай последнии записи)!!!!!Как выбрать друзей, что бы не было скучно,не придавали и не использовали?????????????????!!!!!!!!!

ЗАЕБЦА! Сказски для взрослых!!!НУ и задали

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:58 + в цитатник
ЗАЕБЦА!
Сказски для взрослых!!!НУ и задали читать!!!"В некотором царстве,в некотором государстве жил-был помещик..............и тело имел.....мягкое,белое и рассыпчатое." .....Прямо разврат какой-то!!Иещё называют сказсками,.....................понимаю,почему их проходят в старших классах!!!!!Кому дать почитать?????!!!

Что мне надеть???????????оВ среду я с школьными

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:34 + в цитатник
Что мне надеть???????????оВ среду я с школьными подругами идем на вечеринку в честь именинника !!!Вечная проблема что одеть!!!сразу решила, что одеваю капри расшитык бисером, но какую кофточку не знаю???У меня есть три:красная с ассиметринным вырезом(одно плечо полуоткрыто,спокойная в розово-бело-черных тонах и черно-белая с большим вырезом на груди и ЕЩЁ БОЛЬШИМ вырезом на спине!!!!Какую выбрать???

Мною пользуються!!!!Мои подруги просто используют

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Мною пользуються!!!!Мои подруги просто используют меня!!!Мне родители дают корманные деньги, дабт с лет 10!!!но тогда я была ещё маленькая, поэтому бабушка открыла счёт в банке на своё имя, и с того времени они лежали там.Года 2 назад эти деньги перевели на мой счёт и я уже начала распоряжаться ими сама, но до сих пор родители ещё дают мне деньги + ещё на день рождения много родственников ещё дарят. С той давнеё поры у меня накопилось достаточно большое сбережение. Как-то раз я решила отметить сомостоятельность и пригласила 2 подруг в кафе(за мой счёт)!Кафе было не из дешёвых и на троих мы потратили около 2000!!!В следующий раз мы с ними встретились после лета, а всё лето я заробатывала деньги(косила газоны,полола,поливала,собирала ягоды,не только у себя и соседей по котеджному городку,но и ходила в соседний(около 1,5 км) и тоже там работала).Ну вот, встретились уже в учебном процессе,когда я уже ходила со своими одноклассниками в кафе, где мы разделили сумму платежа на количество человек!Я сообщила своим подругам мсто встречи, время и куда мы пойдём (за неделю)!!!я сказала,что мы пойдём в кино и кафе, но за кино они заплатили, а за кафе нет!!!Мы с ними встречаемся раза 2 в месяц и они не разу не платили!!!Если им не по корману,сказали и мы бы пошли в фаст фуд!Но они не говорят,а МНЕ НАДОЕЛО ЗА НИХ ПЛАТИТЬ!!!!КАК МНЕ ИМ ЭТО СКАЗАТЬ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

Ну, сегодня 1-ое сентября!!! К О Ш МАР!!!!!! ВЫ

Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:16 + в цитатник
Ну, сегодня 1-ое сентября!!! К О Ш МАР!!!!!! ВЫ даже не представляете себе, что мне опять хочется каникул!!!Ой ещё одна очень большая делема!Вчера я сидела с подругами в МакДаке , и в процессе нашего разговора к нам присоединилась девушка, сидевшая рядом.Она работает репетитором английского и ещё менеджером. Предложила подработку.Это конечно не плохо,но всё-таки я в выпускном классе, время мало, да ладно!!!Тут надо проходить собеседование!!!!Я не разу этого не делала!!!Какой нужен макияж?Много ли туши, теней и блеска?Что одеть?Юбку,брюки или джинсы? Спортивно, гламурно или класическо? Какую сделать причёску?(у меня длинные волосы по поясницу)Высокий хвост, косичку, колосок или пучок???Я просто не знаю!!!!!!! А самое интересное, что я маме не сказала-боюсь, что она мне не разрешит!!! Вообще я иду не одна,а с подругами, но с ними я советоваться не хочу!!!Что делать прямо не знаю!!!!!!HELP!!!!!!!!!!........SOS!!!!!........???????........!!!!!!!!!!!!!!!!:help:

Что означают деньги???????!!!!!!!!!!Мне кажется

Вторник, 31 Августа 2004 г. 22:04 + в цитатник
Что означают деньги???????!!!!!!!!!!Мне кажется или со мной дружат из-за денег?Когда я была по младше, и родители не давали карманных денег-со мной мало кто дружил,а последнии 2-3 года -все вдруг стали лучшими друзьями!!!!Как мне разобраться в друзьях и в деньгах?????

:molotok: ПРИВЕТИК!!!!Это будущее описание всей

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:26 + в цитатник
ПРИВЕТИК!!!!Это будущее описание всей моей "тяжкой" жизни-дневничок Милашки_Катрин!!!:PS: Добро пожаловать!


Поиск сообщений в Милашка_Катрин
Страницы: 2 [1] Календарь