-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Катрин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Она прсто ябида!!!!Все девчонки красятся!!Всё-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
да забей мне 20 и мне так лень красится по утрам и в школе ниче и никогда мне не запрещали но я не красилась...просто не надо мне это и парни всегда были и вообще...не думай об этом все это ерунда....ты ещё молоденькая тебе это не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Da_mad   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 02:48 (ссылка)
Nu ty tipa pogovori s nei, skazhi che ty, kak sterva postupaesh' so mnoi, a nashet kosmetiki, naverno ty zherez chur krasish'ya, vot ona i zabotitsya o tebe, li mozh ona sama revnuet, cho-to u nee ne poluchaetsya, kak u tebya... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку