поверте..не все парни такие... да согласен, многие заводят знакомства только ради секса...но когда люди реально чувствуют друг друга..так же гуляют вместе, сидят в кафе, парке и т.д...они со временем становятся одним целым и секс -станиовится прекрасным дополнением.)) это же прекрасно когда у тебя самые настоящие и неподдельные, страснтые отношения...)