Xversa обратиться по имени
Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Не, ну я все-таки поражаюсь, какая у нас страна отсталая!!! Теперь все говорят, что в СССР жили по тормознутым понятиям, а сейчас, разве лучше??? В 16 лет заняться сексом с любимым человеком - это уже такое, блин СОБЫТИЕ, шо куды там... Одно дело, что подружка разболтала - это подло и тупо, уважающий себя человек так не поступил бы, а если ты сама себя не уважаешь то и другие к тебе нормально относиться не будут.... та подружка "насрала", в первую очередь себе, а не Аньке... Но дело не в этом, в цивилизованом обществе над нашей Алиной бы прикололись, мол, ну и что, не твое дело, переспали и переспали, что в этом такого? все живые люди... Наши же, блин, коровы, глаза вылупили: "Да ты что? Честно? Как же так??!!" Тьфу, бля...аж противно..., таких крутых из себя строят, а сами, блин, гопники самые настоящие... Много чего могу о них сказать, да и-нетного времени жалко...
Кстати, я видела Аньку и ее парня, довольные поРусановке шли (я решила, что это ее парень, потому что уже второй год (!) периодически встречаю их вместе... Даю 100 пудов, что Анька полюбила его за все что угодно, но только не за внешность! Страшненький он, но милый, глаза добрые... Не знаю почему, но я за нее рада, лишь бы только не бросил...