-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ё_Ж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей: 33
Комментариев: 247
Написано: 385


День под знаком "пиздец"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xversa   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Не, ну я все-таки поражаюсь, какая у нас страна отсталая!!! Теперь все говорят, что в СССР жили по тормознутым понятиям, а сейчас, разве лучше??? В 16 лет заняться сексом с любимым человеком - это уже такое, блин СОБЫТИЕ, шо куды там... Одно дело, что подружка разболтала - это подло и тупо, уважающий себя человек так не поступил бы, а если ты сама себя не уважаешь то и другие к тебе нормально относиться не будут.... та подружка "насрала", в первую очередь себе, а не Аньке... Но дело не в этом, в цивилизованом обществе над нашей Алиной бы прикололись, мол, ну и что, не твое дело, переспали и переспали, что в этом такого? все живые люди... Наши же, блин, коровы, глаза вылупили: "Да ты что? Честно? Как же так??!!" Тьфу, бля...аж противно..., таких крутых из себя строят, а сами, блин, гопники самые настоящие... Много чего могу о них сказать, да и-нетного времени жалко...
Кстати, я видела Аньку и ее парня, довольные поРусановке шли (я решила, что это ее парень, потому что уже второй год (!) периодически встречаю их вместе... Даю 100 пудов, что Анька полюбила его за все что угодно, но только не за внешность! Страшненький он, но милый, глаза добрые... Не знаю почему, но я за нее рада, лишь бы только не бросил...
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Данька, не согласна, будь он умным, не было б у нас никаких терактов, взрывов и сотен погибших!И в стране у нас полная фигня творится... простите, увлеклась:)
Ответить С цитатой В цитатник
narisovannayakukla   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Yolo4ka, ну, знаешь, Сашик, у нас мало что известно про вас. Вернее - то у нас всё в стране всё известно, но только то, что выгодно. А выгодно, как ты понимаешь, показать позитивные стороны. А теракты, ну, при чём тут Путин. Он, как мне кажется намного лучше справился з задачей чем Буш.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 07:08 (ссылка)
Yolo4ka, а Пуин причём? сами говорите: не страна, а жопа...а из говна конфетку делают не за 10 лет...
и потом...он ведь в однёху не попрётся с придурками кулаками махаться....пусть сидит и думает на своём месте...ато у нас умных людей чем дальше, тем меньше...:)
IDanya, а по поводу подруги...я бы на её месте сразу послала бы такую подругу...и дело не в том, что она рассказала, а как она это сделала...если это было: прикольно, посмеёмся....ещё куда не шло...а если: поругались, нада отомстить....так не делается...
но опять таки, сколько голов, столько и мнений....
Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Белый_Мышонок, оказалось, что это не правда, нонсанс, это всё вымышлено. Бред!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Ё_Ж, ну...будем считать, что я просто выразитла своё мнение....на всякий случай....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Белый_Мышонок, нет, ты-то права. Но представь, что человек, которому ты доверяешь, пускает такие сплетни.
Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Да, понятно. А как он решил задачу? Я что-то не слышала об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Yolo4ka, Путин что ли? Да никак, просто понимаешь, он не стал настраивать многомиллионнную Россию против одной страны, как это сделал Буш. Он понимает, что у Террора нет родины.
Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:57 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Ё_Ж   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 22:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
YolGa   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:23 (ссылка)
Ну ещё бы он настраивал! Против кого? Чечни? Да всем известно, что они по всему миру, в том числе и американцам. Думаешь, они прям все так были настроены против Ирака? Всем ясно, что кроме нефти, им ничего там не надо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Про Путина хочу высказаться: мужик, конечно, умный, хорошо гнет свою линию и, готовьтесь, авторитарного режима нам не избежать...
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Я не читала предыдущих постов, но выскажу свое, может быть неавторитетное, но мнение, ИМХО так сказать... Я с тобой не согласна. Почему уважаемый Владимир Владимирович раньше не усилил контроль за Северным Кавказом? Почему надо было ждать очередного террора, в котором, к тому же, пострадали ни в чем не повинные дети и парни из отряда Альфа? Кому это было нужно? И теперь не имеет смысла выяснять кто виноват, да и разве близким погибших нужны какие-либо слова?
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Xversa
та подружка "насрала", в первую очередь себе, а не Аньке... Но дело не в этом, в цивилизованом обществе над нашей Алиной бы прикололись, мол, ну и что, не твое дело, переспали и переспали, что в этом такого? все живые люди... Наши же, блин, коровы, глаза вылупили: "Да ты что? Честно? Как же так??!!" Тьфу, бля...аж противно..., таких крутых из себя строят, а сами, блин, гопники самые настоящие...

ну знаешь если это в школе то злые языки много что могут присобачить к такого рода слуху...и тут что одной что другой приятного мало....хотя надо быть поосторожнее в выборе подруг....и как я считаю при грамотном подходе любого можно развести на подоброго рода откровенность)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА_из_Санкт-Петер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
gleanna, Yolo4ka,
бля, конечно после того что случилось можно говорить что угодно....и легче всего найти 1 козла отпущения...вы то сами понимаете что 1 человек не может быть везде..на это там есть свои чиновники..которые неусмотрели..короче меньше верьти тому что пишут и говорят а больше думайте сами....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку