Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 15:33
+ в цитатник
Мне понравился, сыну - нет...
На ночь программист ставит на тумбочку два стакана - один, полный водой, на случай, если ему ночью захочется пить; второй - пустой, на случай, если не захочется пить.
Поговорили. Объяснила, что это блестящий способ выразить бездействие через действие. Он спросил: "И сколько времени тебе понадобилось, чтобы придумать это?"
Т.е. переоценил :)
а на мой взгляд это шутка относительно мыслительных процессов программеров. следование определенному алгоритму и узость мышления. да простят меня братья-программеры :))))
Случайная_незнакомка, сейчас подумалось, что юристам и программистам приходится соприкасаться до многих "чужих" проблем и, если человек любопытен от природы, то ...
:)