Набирайся терпения! Все получится!!!
А про фиалки я знаю все, но...теоретически))) Не растут они у меня. И сама рассаживала, и готовые в горшочках, уже цветущие покупала, и полив так как надо, и окна без прямых солнечных лучей...А не мой цветок, как видимо - не растет!!!
(c) Спасибо, что Вы решили стать участником нашего сообщества Вкусно_быстро_недоро
Рассказ о себе и фотографию можно поместить в фотоальбоме сообщества, http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=216249
что бы мы все как следует познакомились:)
Если Вам не трудно, то разместите разместите пожалуйста вот эту кнопку-рекламу нашего сообщества в объявлении вашиего дневничкаов:)
Будем Вам благодарны!!!