-Метки

🌈 💙 💚 💛 💜 💟 🖤 🤍 🧡 Tシャツ 1968 2019 2021 2022 2023 30-40(xx) 7305550 b-t chrome the bat! professional v系 youtube Синий америка амигуруми аниме арт астрология баги белый бесплатно биконусы браслеты бусины весна взрыв вибрации витамин d вода возрождение волосы вопросы выбор выпивка вышивка гаввах гердан гиф горы девушка действие деревья джорджия для схем дополнение еда жгут желания живопись жизнь журнал звезда здоровье зелёный зелень земляне изображение изображения изучение индия интересное искусство камень кино книги кольца корица крестик кристаллы кролик кружево лариат лист люди лягушка мёд мантра мастер-класс мир мк мозаика мозилла море музыка мысли наблюдение насекомые ндебеле небо нейросеть ноутбук обновление образ общество огурец оплетение отключение позитив посуда природа прогноз программа проза птица рисунок розовый россия руны русский язык сайты салат свет сердце сетка символы скачать сковорода скрижали скриншот смотреть онлайн снег снеговик снежинка снос собака солнце сон ссылка старлайф тв стеклярус стихи странное сутра сердца схема текст тесла тигр ткп топоним тыква уичоль фильм фуллерен цвет цветы цикады цинизм цитаты чехия читать онлайн шарик шитьё шоколад эмоции энергия эффект манделы япония японская поэзия

 -Цитатник

Не про то, как делать полимерные куличики) Несколько схем, кое-что есть) - (0)

Эксклюзивные изделия. Идеи и схемы. Бисер Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться. ...

Миленько) И очень просто. - (0)

2 браслета из бисера по одной схеме Cross Post at : http://bybeejang.blogspot.com/...

Mein Kreativ Atelier №140 2023 - (0)

Журнал, посвященный рисованию и живописи. Советы, техники, дизайны, мастер-классы от изв...

Современные примеры высоконравственных людей - (0)

Кто же такой высоконравственный человек? У многих может быть искаженное понятие этого те...

Мандалы древних религий, стран и народов - (0)

Мандалы известны с древних времён как уникальные графемамы ((от греч. γράφ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neko-Koneko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2021
Записей:
Комментариев:
Написано: 2184


вакцинация

Среда, 18 Октября 2023 г. 14:14 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...501565844/



ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПОСЛЕДСТВИЯ МАССОВОЙ «ВАКЦИНАЦИИ» ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о «вакцинации» и ее последствиях, я хочу остановиться еще на одном ее аспекте.

Речь пойдет именно о последней «вакцинации», которой подверглась большая часть населения вашей планеты.

Почему сейчас всё постепенно сходит на нет и она пропагандируется уже не так агрессивно, как это было два года назад?

Объясняется это тем, что все больше ученых и врачей, проводивших тщательные исследования состава этой «вакцины», начинают осознавать весь масштаб преступлений против человечества тех, кто ее создал и усиленно распространял по всему миру.

И сейчас я хочу поговорить о главных последствиях этой массовой «вакцинации».

Как вы уже, наверное, поняли из предыдущих посланий, разброс в вибрациях населения Земли настолько велик, что и воздействие «вакцины» на обитателей вашей планеты тоже значительно разнится.

Но тем не менее здесь есть и общие тенденции ее влияния на людей, о которых мы сейчас и поговорим.

Самое опасное – это то, что в данных препаратах заложена «мина замедленного действия», которая постепенно меняет сознание людей.

И происходит это главным образом потому, что в «вакцину» внедрен чужеродный ген столь низких вибраций, который, попадая в организм человека и даже НЕчеловека, начинает неизменно понижать его энергетику.

Насколько быстро это происходит, зависит от каждого индивидуума, вернее, от уровня его вибраций на момент получения «вакцины».

И здесь возникает довольно парадоксальная ситуация, поскольку чем выше изначальный уровень вибраций человека, тем скорее меняется его сознание.

Объясняется это тем, что существа с низким уровнем вибраций – такие как клоны, биороботы либо рептилоиды низшей касты — в любом случае живут чужим умом: навязанными им извне стереотипами мышления и поведения.



Что же касается чистых человеческих душ, которые до «вакцинации» чувствовали в себе силы оставаться довольно независимыми в своих суждениях и поведении, приняв этот «чудодейственный» препарат, эти силы теряли.

С неизменным понижением вибраций они начинают уподобляться той самой «зомбированной» группе населения Земли, которая полностью находится под влиянием общественного мнения и средств массовой информации.

Другими словами, они теряют свою индивидуальность и присоединяются к послушной обезличенной массе вакцинированных обитателей вашей планеты.

И это при том, что глобалисты пока еще не применили в полную силу свое главное оружие: повсеместную активацию антенн 5G, электромагнитные излучения которых способны входить во взаимодействие с чипами, внедренными в «вакцины», и уже напрямую воздействовать на сознание людей.

Всё это нужно учитывать при общении с вашим вакцинированным окружением.

К сожалению, мало кто из таких людей способен осознать свою ошибку и начать систематическую работу по нейтрализации воздействия этого пагубного для них препарата.

Но если вокруг вас всё же есть такие люди, вам нужно очень осторожно и бережно подвести их к тому, что у них есть шанс минимизировать последствия «вакцинации».

И одновременно необходимо им объяснить, что сделать это они могут только сами путем энергетической работы, которая поможет им поднять уровень своих вибраций, что является залогом успеха в нейтрализации последствий «вакцинации».

И двухступенчатая практика «Очищение от энергетической «ржавчины», которая давалась вам в предыдущих посланиях, может очень им в этом помочь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-posl...czinaczii-dlya-chelovechestva/
*****

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ «РЖАВЧИНЫ»)
Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение предыдущего послания сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам очистить свои тонкие тела от чужеродных энергий искусственного происхождения.

Они попадают в ваше энергетическое пространство через вещества, распыляемые в воздухе, а также через продукты питания и напитки, содержащие в себе вредные для человеческого организма элементы, и, конечно, через вакцины.

Назовем эту практику «Очищение от энергетической «ржавчины».

Почему я использую именно это сравнение?

В первую очередь потому, что эти искусственные энергии, один раз попавшие в ваше энергетическое пространство, начинают свою разрушительную работу именно подобно ржавчине, постепенно охватывая все большую поверхность ваших тонких тел и все больше органов вашего физического тела.

Но начнем мы всё же с тонких тел, чтобы прервать процесс воздействия находящихся в них энергий искусственного происхождения на ваши физические тела.

Для этой работы вам нужно войти в довольно глубокое медитативное состояние и обратиться за помощью ко всем своим Небесным помощникам.

Поставьте на себя надежную защиту из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками.

И затем призовите Вселенскую Энергию Плазмы.

Именно она способна лучше других «залатать» микроскопические «прорехи» в ваших тонких телах, появившиеся под воздействием чужеродных вам энергий.

Через какое-то время вы почувствуете, как она начинает свою работу с вашего эфирного тела, которое является ее «специализацией».

Но постепенно эта энергия начнет все больше расширяться, охватывая собою уже ваши эмоциональное, ментальное и каузальное тела.

Как правило, именно они бывают повреждены в результате подобных атак.

Что же касается будхического и атмического тел, то здесь всё происходит у каждого по-разному.

У людей с высоким уровнем вибраций, а значит, с активированными шестой и седьмой чакрами эти тела, как правило, остаются целостными в силу огромного разрыва в вибрациях с чужеродными искусственными энергиями: те просто проходят сквозь эти тела, не нанося им вреда.

А у тех, у кого эти чакры не активированы, будхические и атмические тела спрессованы настолько, что практически сливаются с остальными тонкими телами этих людей.

Как долго вам следует находиться в медитации?

Те, кто хорошо чувствуют прохождение энергий, могут закончить ее тогда, когда поток полностью утихнет.

Если же вам пока трудно это почувствовать, то попросите ваших Духовных проводников подать вам «условный сигнал», что медитация закончилась.

Так или иначе вы обязательно это ощутите, тем более если у вас уже есть опыт взаимодействия на тонком плане со своими Небесными помощниками.

Я советую вам провести несколько таких медитаций для закрепления результата.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 октября 2023 г.
https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-ochi...ot-energeticheskoj-rzhavchiny/

Рубрики:  Копипаст
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку