Жаннет, очень красивое имя!
Назвала сестру Дианой, оказалось имя сейчас распространено настолько как Маша, Даша, Саша. Все равно красиво. А как тебе имя София: Сонечка? Когда будет дочь, так и назову.
Солнышко_Claire, спасибо за комплимент :)
А имя София мне очень нравится,правда немного в другом варианте - Софья.Я его тожу для будущей дочери завербовала :)Тем более у меня так бабушку звали.А вот Дианы мне не встречались,у нас оно совсем нераспространенно.У нас все больше Насти,Кати.