-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimo_Prohodilla

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosso-manzanilla   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
не скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение Rosso-manzanilla
не скажешь?

А зачем?:)Я думаю моя фамилия интересна только мне.А вообще - Слепчина
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Жаннет, очень красивое имя!
Назвала сестру Дианой, оказалось имя сейчас распространено настолько как Маша, Даша, Саша. Все равно красиво. А как тебе имя София: Сонечка? Когда будет дочь, так и назову.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 05:11 (ссылка)
Солнышко_Claire, спасибо за комплимент :)
А имя София мне очень нравится,правда немного в другом варианте - Софья.Я его тожу для будущей дочери завербовала :)Тем более у меня так бабушку звали.А вот Дианы мне не встречались,у нас оно совсем нераспространенно.У нас все больше Насти,Кати.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку