Любимый_chief, аха,уже,завтра обещался утречком.Но 2 дня впустую.Я конечно понимаю,что прога сама по себе неплохая,но вот когда она по идее должна делать одно,а выдает другое и ничего не помогает,вот тогда начинаешь вспоминать все известные ругательства:)).