-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimo_Prohodilla

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
да вобщим та нихто ни ждал
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:57 (ссылка)
А я тут не для кого-то,а для себя.В моем дневнике тебя тоже никто не ждал.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 04:46 (ссылка)
гы-гы, завиди титрадку и туда сливай, нихто нипридет
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 06:55 (ссылка)
Привет! Да, вебстрим хорошая штука, только дома не могу поставить, почему-то вместе с сигнализацией работать не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Да,у меня сигнализации нету,так что никаких проблем.Хотя вроде они там пытаются такую проблему решить,так что это вопрос времени наверное просто
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Red_HariTon
гы-гы, завиди титрадку и туда сливай, нихто нипридет

Я тебя чем-то зацепила дружочек,что ты злой такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
Жаннет,
1 я те ни дружочик
2 пусти свой вибстрым на мирныи цели, на лиру дибилав и биз тибя пално
Ответить С цитатой В цитатник
Mimo_Prohodilla   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Red_HariTon
Жаннет,
1 я те ни дружочик
2 пусти свой вибстрым на мирныи цели, на лиру дибилав и биз тибя пално

А ты явно себя к дебилам не причисляешь да?:)ню-ню.Можешь плеваться сколько хочешь,мне фиолетово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_HariTon   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 03:48 (ссылка)
тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку