ЭЭх.....Разгул..ТАакой...Проснулась в прекрасном |
|
|
ХМ....Сегодня классный день.......Шли с Анькой из |
|
|
И.... |
|
|
Усыпляют животных! В Москве закрывают приют «ЛАД» |
|
|
...Блин..НУ что это такое?...А?.....По дороге в |
|
|
Все ПЧ....Обязательно |
|
|
Новое утро...Новый день..Я опыять смеюсь...ЖИзнь, |
|
|
НУ, вот....Опять......*т Улыбается* Спасибо |
|
|
И ещё...Мне страшно..Кажется, я тихо ото всех |
|
|
Бред |
|
|
Моя научка прошла!......Класс.....Жизнь |
|
|
Не знаю, что со мной....МУР...Мяу......Глупый |
|
|
Так, признавайтесь, кто симпу |
|
|
Хехе...Классный день...Я сейчас внаглую симуляю... |
|
|
Защитила научные свои...Класс....Утром...* Заход |
|
|
ПРишла со школы...Блин, ну неужели тяжело |
|
|
Ну врот........Опять выбралась в нет. |
|
|
У мя сегодня отлисное настроение.....Я танцую, пою |
|
|
Что вчера ночью было...Ах.... |
|
|
Вот.....Какая сегодня была ночь.....Мы с Марго |
|
|