-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Наконец

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:10 + в цитатник
свершилось!
Я завела дневник на Диаре...№ месяца не могла вовремя подтверлить...Класс...Так хочется кого-нибудь поцеловать...

Воть, пришла со школы

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:25 + в цитатник
Сейчас шли с ТОней с олимпиады..Нет нам нельзя туда ходить....Увидели детские качели...НУ, и что вы думаете..Правильно, лучше не думать...Ужас

Ужас...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Ужас..Я никак выспаться нормально не могу, хожу как вампир, бледная, глаза блестятя....У меня завтра олимпиада по истории, потом английский..За что?

Серо, тускло...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Вот..Уехала Маргоха...
Как-то серо стало...Жизнь остановилась опять, но это не из-за неё, у меня такое бывает..Мне надо движение эмоции, а их нет..
Ну ничего, я её ( Жизнь) Заставлю двигаться...
Хорошая новость, не зря я корпела над сочинением по бел. литу
9\8...Это хорошо..На 6 листов только 3 руссизма...

Вот, людики.... У мя упадочное настроение, ужасно

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:17 + в цитатник
Вот, людики....
У мя упадочное настроение, ужасно хочется с кем-нибудь поцапаться...Просто до ужаса..Руки чешутся..Или, или..Не знаю...Поиздеваться над кем-нибудь...
ДУмала с Марго, но это пустая трара времени, с ней не интересно цапаться, она не краснеет, и не ...
В общем, это как смотреть на свое отражение в зеркале..Вот...Нам с ней нельзя ссорится...Она взрывная, а я когда хочу поцапаться не лучше..Друг друга придушим

Дурья

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:36 + в цитатник
Она говорит, что я дура…Опять…Неправда…Люди не верьте ей…Я добрая, хорошая, талантливая, ласковая….и т.д.

Сама гениальность…( От скромности я не умру)…
Марго говорит, что я добрая, только пока быстро бежишь, а если догоню…Пиши пропало
Не верьте это – ложь, наглая ложь….Я белая и пушистая…..Ангелочек, а не девушка, правда иногда кусаюсь, царапаюсь, бьюсь и т.д.
А онна чудо серо-буро-малиновое…Вот…
Сейчас онаьпойдет писать запись для своего дневника, и компромат на меня для Фини копать….Финя, пощади, не убивай..Она первая начала…( показывае пальцем)
Как-то странно сзади меня ножницы щелкают…
Мама - Готовте гробик…
Ножницы у меня тупые, так это ещё страшнее, мучаться буду дольше…Эта живодерка меня съест…У неё живот заболел, она проголадалась…
Так * плачет* Меня оскорбили, я несъедобная…Ах она…Я её счас..На! На»! страшнее, мучаться буду дольше…Эта живодерка меня съест…У неё живот заболел, она проголадалась…
Так * плачет* Меня оскорбили, я несъедобная…Ах она…Я её счас..На! На»! Покусаю…. Финя, и станет у тебя на одну сестру меньше, только я останусь, из семьи кунцетулиных.
Она вырезала из бумаги куклу обезглавленную, говорит это я…
Финя, я ошиблась, у тебя станет на 2 сестры меньше…
Нет на одну..Она меня не будет убивать..Но я её..На!.На!..НА1…Обнажает клыки…
Ps. Прощальное письмо жертвы моих клыков и амбиций….
Она мне дала пендель…..гадость….канарейка, на аукцион выставлю,если выживу…….
Финя, прощай любимый систр!!!!!!Не поминай лихом……..*в предсмертных судрогах хриплым голосом поет семейный стишок*Мяяяяя…у…..кхе-кхе…….*скончалась*

Отчет за день

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:34 + в цитатник
Вот отчет…
Страдали с Марго фигнёй..В общем. Как всегда….
Она мне все уши прожужжала:
- Финя…….

Интересно до ужаса, конечно..Хотя,описать по-нормальному она Финю не смогла…Склерозматичка блин..Я только поняла, что она высокая, и волосы у неё не очень густые….В общем, это радует…А то я думала( Финя закрой глаза!) что она маленькая лысая карла, ан нет…Обламали меня..Она дылдочка( Это ласкательно) и волосатая…Ещё как , в общем нормальная девчонка….…( Успокоила) Хотя, Финь, на чухню, что была до этого не обращай внимания, это у меня заскок…Такое иногда бывает…( Она сейчас мя полотенцем лупит, кричит, что я мокрая, красная и волосатая канарейка..Хорошо, что за 6 лет знакомства она заметила, что я девочка и не лысая…Меня душат моим же собственным полотенцем….)
Так…Бабушка у Фини супер, продвинутая…( Мне бы такую)..Эта сволочь, меня опять ударила..Я про Марго, а не про бабушку)( Опять ударила, счас развернусь, и эта коза получит, уже получила, кричит, что расскажет всё Финне, и что я плохая…Паразитосина, блин нашлась, от
Ой, вау…Это меня опять ударили.
Ау…Это я добралась до блокнотика, и получила она).( Пауза….Идут разборки)
Так..Продолжаем разговор…
Что, мы ещё делали? Дрались на подушках…( Я ей язык показала, а она бьётся и обзывается, чукча маленькая)( Мы взаимно пришли к выводу, что обе крикозяблы колобротские, и напеваем семейный стишок, спасибо Финя)( Марго, это я Коза, сама такая..Дура)( Она кричит:
- Я дура?! Сама такая, а ты кто тогда)
( Сказала бы я кто она, но ладно, сестра всё-таки)
На чём я остановилась?
После подушек….Учили её котят есть самомтоятельно, мучали их…
( Она говорит, что не мучали, так и я говорю то же самое, не мучали, любовались, это была очепятка)
Таку..Котята у неё замечательнве…Маленькие и пугливые…
Вообще мы сходим с ума….Я очень рада, что она приехала, хотя она и гадость…Ну я тож не подарок….

PS. Не пугайтесь, что такое длинное сообщение, это вечерняя заготовка, всё что в скобках, происходит сейчас….
А-а в Африке…Это Марго
PPS…Сейчас Марго писать будет.
Ща я такое скажу,что вы сразу меня узнаете……
А-а-а-а-а-а-а-……В Африке горы вот такой вышины……..
*напевает семейный стишок уже после этой песни*
Финя,чмок тебя и спасибо за стишок,теперь он будет сопутствовать нашей семье…мяу!
Люди, для остальных……..
А в Тамбове такие болота,
А в Тамбове болота такие,
Ты умрешь в них от икоты
Так же, как умирали другие.
Подпись: семейный стишок Марго и Фини.
Всех целую, заходите на мой дневник…я там постараюсь че-нить написать, если мне удастья отвязаться от этой мокрой канарейки!бу!Мяу!
Теперь пишу я..Лестата!
Это я канарейка, прибью на месте….
Так насчёт стиха….Написала его Финя!....
А в семье у нас больше членов…
Все чао, целую!
Берегитесь вампиров….

Новый Акрополь Тест

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:32 + в цитатник

Новый Акрополь




Тест завершен!
Результаты

Умение видеть суть 65%

Умение наблюдать явления 68%

Умение слушать и слышать 61%

Умение выражать словом 75%

Умение передавать состояние 63%

Умение создавать 72%

Умение находить
нестандартные решения 73%


Перед тобой результаты теста. Верить им или нет? Вспомним старинную русскую поговорку: "Сказка - ложь, да в ней намек: добрым молодцам урок!" Конечно же, к этим результатам можно отнестись по-разному. Надеемся, что они помогут тебе лучше понять себя самого и, возможно, открыть в себе что-то новое.

Любой тест - в определенной степени игра. Прежде всего потому, что было бы слишком просто рассчитывать всерьез открыть в себе скрытые творческие способности, просто ответив на 50 вопросов. Получить некоторые намеки - да. Но если тебя интересует предложенный Леонардо да Винчи метод и ты действительно хочешь попытаться открыть самого себя - приглашаем тебя на специализированный двухдневный семинар, на практике реализующий метод Леонардо.


--------------------------------------------------------------------------------
Начать заново Обсудить на форуме



Вот...Марго приехала...Мы счас с ней с ума

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:37 + в цитатник
Вот...Марго приехала...Мы счас с ней с ума сходим

Ещё

Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:32 + в цитатник
Ещё одно

Меня на картинки и фотки

Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:02 + в цитатник
Меня на картинки и фотки тянет

Вот..пап наконец переустановил винду, я так

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:48 + в цитатник
Вот..пап наконец переустановил винду, я так рада

Новый ПЧ...

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:14 + в цитатник
Привет мои новые Пч..
Хотя, мы уже знакомы...Очень рада вас видеть
и Марго, прости меня дуру....Буду знать что те не нрава...В следующий раз, буду говорить, что мы в тобой не встречались..Только прости, а...
У мя ася глючит, пап что-то намудрил, винду сносить буду

Кленовый лист Кленовый лист чуть мёртвый, чуть

Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:38 + в цитатник
Кленовый лист
Кленовый лист чуть мёртвый, чуть живой.
Кленовый лист – осиротевшая вдруг ветка.
Кленовый лист, ты жди меня, постой,
Кленовый лист, но осень выстрелила метко.

Кленовый лист, покой ты позабыл,
Покой для мёртвых, как ни странно, редкость.
Кленовый лист…Вчера ты ещё был,
Сегодня ты уже записка в вечность.

Кленовый лист, а помнишь, песни пел,
Рассказывал мне лунные поэмы,
И ветер беспокоить нас не смел,
Тебя он слушал трепетно и немо.

Ещё ты знал, как я люблю рассвет!
Встречал его со мной не раз в молчанье.
Мы вместе слали солнцу свой привет,
Но не обмолвились и словом на прощанье.

Кленовый лист, я не угналась за тобой,
Кленовый лист, мы виделись так редко.
Кленовый лист чуть мёртвый, чуть живой,
Кленовый лист осиротевшая вдруг ветка.


Вот..Новое...У мя был карантин на нет

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:58 + в цитатник

"Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 09 Октября 2004 г. 14:13 + в цитатник

"Вы - хиппи."

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Стихи написаны давно, но...

Среда, 06 Октября 2004 г. 15:45 + в цитатник
Жизнь
По сути, все мы люди-игроки,
По сути, всем азарт дороже жизни,
Но говорить об этом не с руки.
Поэтому мы все погрязли в жизни.
Погрязли глубоко, до самых мочек,
И выбраться наверх лишь те смогли,
Кто понял, что азарт всего дороже.
Для них молчанье стало не с руки.
Они презрели все: комфорт, уют,
Стабильность, постоянство, лень и предрассудки.
Для них важны темп, ритм и красота.
Ведь всё, что составляет жизнь – игра.
Игра и, кажется, ещё борьба.
И пусть их мир не так стабилен,
Но ведь фортуна, все же с ними!
И к тем, кто не боится потерять,
Везенье и удача благосклонны.
Ведь жизнь, по сути, это лишь игра,
Удачная для тех, кто сможет стать свободным.

Рабство
С годами рабство не стало мягче ни на йоту,
С годами рабство стали тщательней скрывать.
И где-то на него ввели любезно квоту,
И маску стало тяжелей сорвать.
Ведь кто-то бесшабашно отдыхает,
Сшибая регулярно барыши,
Пока его рабы руки отрывают,
Таская на себе коробки анаши.
А где-нибудь в глухом-глухом притоне
Сидит, рыдает женщина-раба.
На каждом в её теле электроне
Стоит печать безвольного раба.
Но разве, им хотелось быть такими?
Бесправными, лишенными судьбы.
Уж лучше быть глухими и слепыми,
Но жить вне безысходной той борьбы.
Пока в сердцах людей живет жестокость,
Мы сами алчности своей рабы.
Поэтому и дальше в этом мире
Живут лишенные надежды и судьбы.


Привет новай ПЧ.

Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:51 + в цитатник
Привет новай ПЧ..
Целую

:duelist: Пргосто

Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:03 + в цитатник
Пргосто понравилось

Вот сегодня ночью лежала и думала, а почему собсна

Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:38 + в цитатник
Вот сегодня ночью лежала и думала, а почему собсна возникает этот самый терроризм?
Наверное , это стадию прошла каждыя цивилизация... Просто, когда открыто воюет весь мир - это война а когда кто-то один - это терроризм.
А масульсане, так вера-тто моложе, они просто отстали..Ну и она агрессивная...
Хотя, от этого , конечно, не легче, людей не вернёшь.
Я не знаю... Я просто девушка, которую, по странному стечению обстоятельств, увлекает филосоия, истории и , пожалуй, психология..


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь