И скучно, и грустно, и некому руку подать... |
|
|
Спасение! |
|
|
Странно всё как-то… Неправильно, нелогично…Эмоции, |
|
|
Результат теста "КОШКА!КАКОГО ТЫ ЦВЕТА?" |
|
|
Оказывается у мя гаймарит прошлогодний всплыл. |
|
|
Я заболела.. Сижу дома и медленно тухну..За окном |
|
|
Пришла со школы..Вроде все нормально..ТОлько одна |
|
|
Тебя зовут Ксюша, Имя чудное. Гордо неси, |
|
|
Ой..Сегодня, всё так хорошо... Я не знаю почему, |
|
|
Результат теста "Парфюмерный тест(для деффачек)" |
|
|
Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?" |
|
|
Результат теста "Что с тобой происходит?!" |
|
|
Результат теста "Какая книга Вам подходит?" |
|
|
Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?" |
|
|
Ужас полнейший..Кажется я заболеваю..Хотя, |
|
|
Мроi I нейкi дзiуны, чараунiчы пах Туманам |
|
|
Приве! Мой первый читатель-юноша.... Так...Жизнь |
|
|
Странно…Нет не странно, непонятно…. А почему |
|
|
Результат теста "Какая рок-музыка вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Какой магией ты владеешь?" |
|
|