-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Be happy

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравиться, что я больно не вами...

Потянуло на лирику.

Ставлю эксперименты над своим организмом....Интересно, как долго протяну?
 (678x161, 55Kb)

Игра

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

А чего мне ещё желать?

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:08 + в цитатник
Я хочу, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть...
Со все дерьмом...
Что бы потом не было истерик, мол я думала ты не такая, ты меня обманула...
Я никого не обманываю, я, такая какая есть...
Дрянь, сволочь, гадость..Временами мерзопакостная, обидчивая, злая...
Всегда циничная...
Иногда теплая и радостная...
Я ничего не скрываю...
Просто...Я хочу, чтобы меня принимали такой, какая я есть..

Этот год

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:50 + в цитатник
Я не буду здесь подводить его итоги...
Они касаются только меня - это раз...
ещё полностью не проанализированы - это два...
Я просто пожелаю
Счастья и удачи...
То, во что веришь, сбывается.
Так может просто стоит поверить в магию неба.
ВСЕ БУДЕТ.
ПОтому что я так хочу!

Тамерлан ли?...

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:37 + в цитатник
Спи, мой милый, засыпай........
Завтра ехать далеко...........
--------------------
Йо-хо-хо........
И бутылка РОМА!

Забыться...
Это зима...Это периодка...
Это нормально...Это я...

--------------------
Я ли не твоя струна, я ль тебе не тетива?

-----------------------
А слезы...Просто вода с содержанием NaCl...
---------------------------------------

И почему мне никогда не хватало класса...
Почему меня всегда куда-то тянет....
-----------------------
Я бы выпил с тобой абсента.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я бы потерял литра 3 крови
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зная, что зря.
.................................................
...................
....
.
Все равно, когда-нибудь я стану набором мертвых клеток в морге.
____________________________________
И всем иногда нужно тепло
_____________________________________
Я смертельно устал от беспросветной скуки стального неба.
*******************************************
Подари мне персональное солнце...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Мне нравится дарить кому-то тепло.
Даже в условиях жесткой экономии энергии, даже при нехватке не себя.
Стоп.
На себя хватит всегда.
Мне нравится согревать кого-то.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Храни мой шатер!

И мы живем

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник
Потому что только мы можем здесь выжить!
И только попробуйте со мной не согласиться!

Бывшей когда-то маленькой девочкой, поробы сфинкс

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
У же 3 минуты, как у тебя там, в Москве, полночь.
У тебя уже 3 минуты 10 декабря.
Конечно же, ты знаешь, что я хочу сказать...
Уже 6 минут.
Я хочу сказать спасибо этому дню..за то, что именно 10 мир подарил тебя.
Кому, ну, например, мне...Ведь именно поэтому у нас появилась возможность встретится...
спасибо тебе, за то, что ты родился..
Финь........
Как я к тебе отношусь, ты знаешь. ТАк зачем повторять в сотый раз?
Я просто очень рад...Что ты есть...........
Брат...

А если...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:26 + в цитатник
Нет, в первую очередь я бы поехал не в Токио....
НЕТ.
Я бы начал со старых городов не молодой же Европы...Восточной Европы.
Краков, Парага, например....
Пориж7
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...слишком брутально, нет!
ПОТОМ?
А потом...Потом бы и решила...

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:20 + в цитатник
Откровенно говоря, стоило написать сразу...
Как появилась.
Ну, вчера что-то не стала.
я много кого пропустила поздравить.
Мои извинения...И, пусть запоздавшие,счастья вам, господа.
Как видно, мои очепятки ничуть не уменьшились...
Хоть что-то не меняеться.
____________________________________________________

"мне сказали: я не доживу до сорока, если буду такими темпами пить кофе, - реплика НАЦКИ, - умру от сердечного приступа".
Милая, мы обе не доживем, и какая ,к чертям собачьм, раздница почему?
Скончаемся, если и не одновременно,то с небольшим промежутком времени.

кстати, спасибо, что позвонила. ТЫ как всегда вовремя)))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:25 + в цитатник
*умехнулась*
Тот, кого вы зовете БОГОМ, по идее, должен был помочь?
Как доказала практика СССР: идея провалилась!

Но только не эту, только не красную, только не сейчас...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Сплин"Бог устал нас любить"
Настроение сейчас - Странно-спящее

Вдруг проигрыватель угадывает твоё настроение - и случайный выбор попадает именно на ту песню
...КОТОРУЮ ты не желаешь слышать!
Потому что плохо, потому что именно сейчас тебе не хочется вспоминать!
А она, зараза, играет. И кажется все громче и нахальнее!
Это всего лишь песня, можно отключиться.
Кажется, я наконец научилась отключаться и не слышать, и не видеть!
______________________________________________

Пульс

_____________________________________
Странно отдается в ушах...
Я научилась улыбаться, когда мне больно, ещё в детстве.
Теперь пора научиться не реагировать....
___________________________________________
Всё странно напонимает тихую истерику.
Пора уходить в зимню спячку.
Моё время ещё не пришло...

 (454x114, 28Kb)

Выписали

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
Предыдущие полторы недели провалялась в больнице....
Впечатлений куча, но лучше об этом не рассказывать...
Рада, что выписали.....
СКУЧАЛА....
Картонный герой, я бы сводила вас не ЧЕХОВА, но как.....
Если придумаем, то все может быть....

Без заголовка

Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник
Я знаю, я не должна требовать...
И орать не имела права...
А вот...Подставлять меня у кого-нибудь право было?
------------------------
Съездила в ВИТЕБСК в театр...
Вишневый сад ставят в Белоруссии только там.
Мда. Чехов на белорусском...
Не понравилось...И не язык, нет..ПРосто белорусский звучит мягче, но это не суть.
Само решение постановки...
После спектакля долго спорила с режиссером.
ДА! НАШ класс допустили к нему!
У него мания величия у нас юнешеский максимализм.
1:1...
НИЧЬЯ

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:43 + в цитатник
БОзе мой!БОЗЕ МОЙ!(с) Ткачёва.
Единственное, что лезет мне в голову....
Не надо больше говорить мне ТАКИХ ВЕЩЕЙ в узких, плохо освещенных коридорах.
Я заикой стану! В монашескую рясу оденусь!
Не надо!
Мне не стыдно..Но неприятно.НУ, а если тебя смущает моя манера одеваться.
То что ж я поделаю...

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:22 + в цитатник
Я глуп и странен.
Я никогда не пишу о том, о чем хотел.
Мне всегда не нравится результат.
ТАк какого я ещё здесь...Уже больше, чем два года

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:13 + в цитатник
Километры восторгов в пути.............................
я хочу заснуть.........

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 02:30 + в цитатник
Может меня просто потеряли?

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:42 + в цитатник
Приговор? не известен...
Мера пресечения?
Расстрел...
Виновный?
Я!
Меня убилИ!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:27 + в цитатник
Октябрь...
Я рада...
Слишком тяжелый сентябрь...
А последний день....
Это как...На закуску?
Бить оттуда, откуда не ожидаешь...
Я ненавижу терять людей...
Юлизких и родных у меня не так уж и много.
И я не прощу этот сентябрь.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:39 + в цитатник
Когда-то были мы с тобой...
Теперь есть ты...есть я...


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь