-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


Игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльфа_2004   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Atacarme-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
и я
Ответить С цитатой В цитатник
Pystishka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Эльфа_2004,
1)Ты очень далеко от меня
2)Мельница Тамерлан..Фильм - Дыхание
3)Давай не будем тосковать вместе
4)Кто-то с ником Тигренок стукнул в асю...Летом
5)Панду
6)За что любят осень?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Юляшка_я,
1)Ты читала ТГ
2)Stray ...
3)я давно с тобой не контактировала
4)Аватара на форуме
5)А может почаще общаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Pystishka,
1) Ты знакома с Андреем
2)Кино Перемен...Фильм-Не поверишь, но...ПОлет над гнездом кукушки
3)Увидимс обязательно
4)Почему-то в асе оказалась девушка...А должен быть Андрей
5)ЭМ..Как-то ничего в голову не лезет...Извини...неискренней быть не желаю
Ответить С цитатой В цитатник
Картонный_Герой   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:51 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, хех)
Забавно)
Тож хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
1)Ты не девушка=) (железная логика)
2)Metalika-Nothing else matter
Фильм -Время танцевать (почему?хоть убей - не отвечу)
3)А мы попадем в театр
4)Кэт дала ник на дневниках, следовательно, твой дневник
5)Зебру...
6)Вопрос...На самом деле, дя того, чтобы возникли вопросы с человеком надо быть более близко знакомым????*виновато машет лапкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку