Эльфа_2004,
1)Ты очень далеко от меня
2)Мельница Тамерлан..Фильм - Дыхание
3)Давай не будем тосковать вместе
4)Кто-то с ником Тигренок стукнул в асю...Летом
5)Панду
6)За что любят осень?
Pystishka,
1) Ты знакома с Андреем
2)Кино Перемен...Фильм-Не поверишь, но...ПОлет над гнездом кукушки
3)Увидимс обязательно
4)Почему-то в асе оказалась девушка...А должен быть Андрей
5)ЭМ..Как-то ничего в голову не лезет...Извини...неискренней быть не желаю
1)Ты не девушка=) (железная логика)
2)Metalika-Nothing else matter
Фильм -Время танцевать (почему?хоть убей - не отвечу)
3)А мы попадем в театр
4)Кэт дала ник на дневниках, следовательно, твой дневник
5)Зебру...
6)Вопрос...На самом деле, дя того, чтобы возникли вопросы с человеком надо быть более близко знакомым????*виновато машет лапкой*