-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


А чего мне ещё желать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_87   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:34 (ссылка)
=))) я тоже так считаю)) должны любить такой какая есть типа того)))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_87   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 04:34 (ссылка)
С новым Годом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pystishka   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Знаешь...
Раньше у меня была традиция - выгялдеть лучше, чем я есть на самом деле.
Немногие узнали, что я не такая, какой кажусь.
Недавно пояилась новая традиция - чисто еврейская - выглядеть хуже, чем есть на самом деле.
Мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Pystishka, Ну...Я не думаю, что я выгляжу хуже или лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Pystishka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, не. это я просто к вопросу о том, чтобы принимали такой, какая есть.
Люди вообще странно воспринимают себе подобных.
напридумывают себе каких-то идеалов, а потом кричат, что их обманули.
У тебя такого не бывает?
Тебе никода не говорили "а я-то думал, ты другая"?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Вот в том-то и дело...Говорят....
Ответить С цитатой В цитатник
Pystishka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
Лестата_де_Лионкур, так вот, и я о том же.
С этим ничего не поделать.
Можно вечно играть угодную обществу или хотя бы близким роль.
Но оно тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Нет...не надо...
Парадокс в том...Я не играю...Играют, кажется, сами собой без моего участия....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку