-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

...Тавро...






Все..Класс!!!!!!!!!!!!! Настроение отличное..Ну и

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:41 + в цитатник
Все..Класс!!!!!!!!!!!!! Настроение отличное..Ну и что, что класс фиговый...Мир не сошел с ума..Все остальное, внедь, нормльное....
Я соскучилась по фине и с Симфул давненько не виделась..

SOS

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:38 + в цитатник
Ужас..Классужасныцй..Мамочки..Галимые тупые...

Ой..........Школа!!!!!!!!!!!!!!! Не

Среда, 01 Сентября 2004 г. 10:11 + в цитатник
Ой..........Школа!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу!!!!!!!!!СПасите меня!!!!!!!!!1

Странно…Красиво?.. Смешно. Дымит сигарета, Уму не

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:40 + в цитатник
Странно…Красиво?.. Смешно.
Дымит сигарета,
Уму не постижимо,
Кончилось лето.

Странно…Красиво?.. Смешно.
Я уезжаю.
Как будто в немом кино
тебе об этом сообщаю.

Странно…Красиво?.. Смешно.
Разлетаются мысли.
Нам расстаться пора,
Все сроки вышли.

Странно…Красиво?.. Смешно.
В угол летят сонеты.
Мне горько и тяжело.
Как позабыть про лето?

Странно…Красиво?.. Смешно.
Партия с ключе скрипичном…
Я играю на скрипке
О чем-то очень личном.

Странно…Красиво?.. Смешно.
Снова приближается лето,
Ты бежишь поезд встречать,
Но я позабыло об этом.

Странно…Красиво?.. Смешно.
Ведь жизнь на тебе не замкнулась.
Я думаю, мне повезло,
Я вовремя проснулась.

Интересный тестик

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 11:19 + в цитатник
тестик очень интересный...Арйдитеhttp://www.eggzotic.narod.ru/Test/clue.htm
Хотя, его адрес несть у Хель на дневнике

Ой...Я забыла поприветствовать всех моих ПЧ..

Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:13 + в цитатник
Ой...Я забыла поприветствовать всех моих ПЧ...
Добро пожаловать..Привет всем

Я счастлива Я счастлива, что всё закончилось так

Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:41 + в цитатник
Я счастлива
Я счастлива, что всё закончилось так рано,
Что не успели мы друг другу надоесть.
И не придется, как собакам лизать раны,
Ругаться на людях, забыв про совесть, честь.

Я счастлива, что мы останемся друзьями.
Не будем выть, как волки на луну.
И не погрязнем в той большой зловонной яме.
Ведь так, вся жизнь может пойти ко дну.

Я счастлива, что не придется, как змеям капать ядом нам.
Что сможем мы пройти дороги,
Звонить друг другу по ночам,
Делить возникшие тревоги.

Я счастлива, что мы останемся друзьями.
Ведь понял ты меня и отпустил,
И не придётся мне руками и ногами
Бороться за свободу во всех сил.

Я счастлива, что мы с тобой знакомы.
Что разум эгоизм твой победил.
(Ведь, всё равно, я у тебя, как дома.)
Что у меня, ты в жизни всё же был.



Вот встретилась со своим отрядом..Боже, как я по

Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:54 + в цитатник
Вот встретилась со своим отрядом..Боже, как я по ним скучала....Сейчас нахожусь в состоянии эйфории...Мамочка, каие они все класснае..

Результат теста "Рождены ли вы летать?"

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:06 + в цитатник

"Рождённые ползать! Освободите взлётную полосу!"

Ты рождён летать. Небо - твоя стихия. Если ты не летаешь, то не живёшь. Твоё гнездо всегда на самом высоком дереве. Твоя любимая песня - "По дороге с облаками". Вид крыльев (пусть даже куриных ощипанных) заставляет тебя впадать в эйфорию, а когда на твоих глазах отрывают крылышко мухе ты испытываешь шок и впадаешь в депрессию. Твоё любимое животное - божья коровка. Избегай плохой погоды и сачков и ты проживёшь долгую крылатую жизнь :)



Пройти тест "Рождены ли вы летать?"


Результат теста "ты - зверь. Какой?"

Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:05 + в цитатник

"волк"

Серый охотник. Жестокий, но не кровожадный. Жизнь трясёт тебя за холку, но ты держжишься - ты ведь сделан из стали. Ты верен близким, но горе тому кто будет им угрожать или просто окажется у тебя на пути. Ты скор на расправу, но бес причины не нападаешь. Кто то считает тебя совершенством природы, ктото - отвратительной злобной тварью. Ты - Волк, тебе плевать на кого то. Ты настоящий Зверь.


Пройти тест "ты - зверь. Какой?"


Результат теста "Какая вы роза?"

Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:57 + в цитатник

"Голубая роза"

Таких людей как вы не бывает... Ваше существование подобно мифу или сказки, со страниц которой вы сошли. Но жить приходиться в реальном мире, как не жаль!


Пройти тест "Какая вы роза?"


Вот вчера взяла в руки лирику Высоцкого... Это..

Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:52 + в цитатник
Вот вчера взяла в руки лирику Высоцкого...
Это...Ни с чем не сравнимо.
Странно, раньше я терпеть его не могла, а теперь...
Ещё перечитала"Мастер и Маргарита"...Эту книгу, можно перечитывать вечно!

Результат теста "Ваши личностые специалистические потенциалы"

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:28 + в цитатник

"Ваши таланты по механике просто изумительны!"

Вы настоящий Мастер!Вы превосходно справляетесь с механическими работами такими к примеру как ремонт и отладка приборов, в связи с этим вы грамотны в других областях схожего профиля к примеру физика или химия. Но задумайтесь возможно вам стоит уделять внимание и чемуто другому скажем разговору?


Пройти тест "Ваши личностые специалистические потенциалы"


Результат теста "Твой стиль? ДЛЯ ДЕВУШЕК"

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:12 + в цитатник

"."

Тебе идут короткие юбки, шорты, лёгкие маечки. Цвета: зелёный, белый, жёлтый. Макияж: обязательно яркие губы. Например красные.


Пройти тест "Твой стиль? ДЛЯ ДЕВУШЕК"


Стих, не стих...Но и не проза ... Ужас..

Среда, 25 Августа 2004 г. 14:08 + в цитатник
Стих, не стих...Но и не проза ...
Ужас..
Звезды, что сложились в надпись"Месть ундины" -
Загадочно.
Кусочек солнца. в большом куске луны -
Странно.
Красавица влюблённая в чудовище -
Банально.
Охотники, что ждут на токовище -
ОБЫДЕННО.
Щенок, что гонится вслед за хвостом -
Смешно.
Барон, что сам идёт за хворостом -
Забавно.
Млечный путь, на звёздном небе -
Красиво.
Предсмертный крик в пылу борьбы -
Страшно.
И это далеко не все присутствующее в этом мире.

Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src=

Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник

"И всё как чистый лист..."

Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "


Ну...Вот...Я поссорилась с парнем..Да какое там

Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:16 + в цитатник
Ну...Вот...Я поссорилась с парнем..Да какое там поссорилась...Порвали...
А я радуюсь этому как дура...
Может я и есть дура, не знаю, но так хорошо быть свободной.

Прекрасный благородный вампир с обворожительными

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:21 + в цитатник
Прекрасный благородный вампир с обворожительными серыми глазами. Кажется, перед вами никто не может устоять. Вы привыкли идти наперекор всем, рискуя подчас многим. Но что для вас значит риск по сравнению с апплодисментами зала и преданностью поклонников?

Сегодня прошла парочку интересных тестов.

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:54 + в цитатник
Сегодня прошла парочку интересных тестов..
Оказываетс, я оборотень-волк...В средневековье была магом, Я Бегемот, француженка и дреада, и умку в 2086, 22 апреля..Класс

Всем здравствуйте..

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:24 + в цитатник
Значит так...
всем привет...Меня зовут катя, мне 15.
Живу, радуюсь жизгни, пишу стихи и совершенно не умею вести дневники...
Ну как я вам?


Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур
Страницы: 31 ..
.. 3 2 [1] Календарь