-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лестата_де_Лионкур

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Японские_чтения Harumi_Family Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393


Всем здравствуйте..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хель-странная_богиня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:45 (ссылка)
Чтож вполне ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 13:55 (ссылка)
хех .. всегда подозревал что Лестат - это девушка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
Overmind, Вас что-то не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени ... Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
:D да мне както паралельно
устраивает устраивает :D
В колонках играет: Cradle of Filth - Tortured Soul Asylum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
ну, вот и хорошо, что устраивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Re: Ответ в Лестата_де_Лионкур; Всем здравствуйте.. Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:04 (ссылка)
чтож ты агрессивная такая :)
В колонках играет: Qntal - Name Der Rose

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Я не агрессивная...( А вот о тебе так и подумала, вот и результат)
На самом деле, я белая и пушистая, правда с приличными клыками, но это мелоч..
Извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Re: Ответ в Лестата_де_Лионкур; Всем здравствуйте.. Среда, 25 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
хех .. этож шутка была :)

В колонках играет: HIM - Your Sweet 666

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
* Хватаясь за голову* Тупею, старею, или всё сразу...
Счас плакать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Re: Ответ в Лестата_де_Лионкур; Всем здравствуйте.. Среда, 25 Августа 2004 г. 14:20 (ссылка)
кровавыми слезами :)
В колонках играет: Nightwish - Stargagers

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лестата_де_Лионкур   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:30 (ссылка)
Конечно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку