-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Это факт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarakan_vk   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
а это что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
а зачем же тогда мы прикидываемся?.....
Ответить С цитатой В цитатник
iangoliatko   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
А мне по честному скажи, какой я являюсь для тебя? (Можно в личку). Только честно!
Я не обижаюсь на правду. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Весьма спорно. Людям очень часто, например, видится не то, что есть, а то, что они хотят видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
tarakan_vk, да вот нашла цитату,и она мне понравилась!
Neli, я тоже не понимаю,наверное,чтобы казаться лучше,умнее,круче и т.д и т.п...в глазах других людей...не люблю я всю эту лесть,притворство...хотя и самой наверное приходилось так себя вести когда-то...
iangoliatko, ты клёвый человечек!ты понравилась мне сразу,при первом знакомстве...конечно мы мало с тобой пообщались,но я считаю,что первое мнение о человеке самое верное!
prosecutor, и такое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Прикольная_Настёна, а...ну понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
я всегда стараюсь быть собой, но я вся такая протеворечивая, что иногда себя сама не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
iangoliatko   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо. Большое. Надеюсь не испорчу ваше первое мнение обо мне. ;) И надеюсь, что МОсковские события перед шашлыками ничего не изменили. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
iangoliatko, ДА ПРО ШАШЛЫКИ УЖ ВСЕ ДАВНО ЗАБЫЛИ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ,МАНЬ!
tarakan_vk, в асю зайди!
LaCesLice, главное,что стараешься!все мы не ангелы...
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Прикольная_Настёна, ну...если кто то так делает....Значит так надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Neli, наверное...да и Бог им судья
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Прикольная_Настёна, в точку.Но ведь в итоге реальная сущность человека всё равно берёт своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Lisenka_777, именно!как ни притворяйся...
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:27 (ссылка)

Да, может в некоторых случаях это так. Сегодня мы разговаривали с девчонками о том, как в том году пришли на 1 курс. Ну, я и вела себя так, как всегда: смеялась, бесилась. А девчонки сказали, что казалось, что я вы*бываюсь, а теперь они ко мне привыкли и поняли, что я всегда такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку