Прикольная_Настёна обратиться по имени
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
tarakan_vk, да вот нашла цитату,и она мне понравилась!
Neli, я тоже не понимаю,наверное,чтобы казаться лучше,умнее,круче и т.д и т.п...в глазах других людей...не люблю я всю эту лесть,притворство...хотя и самой наверное приходилось так себя вести когда-то...
iangoliatko, ты клёвый человечек!ты понравилась мне сразу,при первом знакомстве...конечно мы мало с тобой пообщались,но я считаю,что первое мнение о человеке самое верное!
prosecutor, и такое бывает...