Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:28
+ в цитатник
Чё так скучно в моём дневничке,почти никто не заходит!Безобразие!Так не интересно...Я сегодня не пошла в универ,болею.Меня бесит сидеть дома,ненавижу!Лучше уж учёба!:speaking: Ещё собираюсь подстричься,пока не знаю как,но очень хочется что-нибудь в себе изменить.Мне повезло,что девушка моего братана - парикмахер.Могу менятся,хоть каждый день!Правда в этом случае я останусь в скором времени вообще без волос на голове.Ну да ладно,пока попробую изменить свой дневник.Заценивайте!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post3030780/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post3030780/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:17
+ в цитатник
Всем приветы!Ну что рассказать,всё по старому.Болею вот только немножко.А так всё ОК!Погодка хорошая пока,гуляем!Ладненько,ещё забегу.Всех люблю!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post3007125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post3007125/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:02
+ в цитатник
Желаю всего самого хорошего!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2999403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2999403/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:00
+ в цитатник
У меня их целых два аж...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998904/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:01
+ в цитатник
Им весело,ну Серёге точно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998835/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:53
+ в цитатник
ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ ЗАБУДУТ ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ;
ЗНАЙ,ЧТО СЕРДЦЕ НЕ ЗАБУДЕТ,СЕРДЦЕМ БУДУ Я.
КАК ТЕБЯ ЖДАЛА,ЗНАЮ ТОЛЬКО Я.
СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998606/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2998606/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:29
+ в цитатник
Погуляли сегодня просто шикарно!Намёрзлись,но вдоволь насмеялись над Мишкой!Жалко Серёги в Москве нет,ну да ладно.Короче говоря,было весело.Завтра начинается учебная неделя и всё такое...Всех люблю,всех целую,обнимаю крепко крепко.Не прощаюсь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985766/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985766/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:47
+ в цитатник
Особенно Серёжку Безрукова.Просто замечательный человечек!Хочу сказать ему спасибо за всё!Серёня-RESPEKT!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985603/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:25
+ в цитатник
А на этой фоте Владька очень,ну просто очень очень похож на моего братана.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985535/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985535/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:17
+ в цитатник
Зайцу купили машину!Я сразу вспоминаю его фразу в программе "Напросились" :"Пап,привези мне мафинку..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985497/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2985497/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:12
+ в цитатник
Сегодня никуда не ходила.Валялась на диване,смотрела телек.ФЗ5,мне понравилось как ребята выступают.Поначалу у меня было о них другое мнение,а теперь я его изменила в лучшую сторону.Наверное и со Смэшами кто-нибудь споёт.Посмотрим...
А у меня настроение суперское!Всем МИРА И ЛЮБВИ!PEAСE!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976696/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:47
+ в цитатник
И всё-таки они друг друга любят...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976659/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976659/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:43
+ в цитатник
Губки бантиком,бровки домиком - похож на маленького сонного гномика...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976573/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2976573/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:32
+ в цитатник
Привет,всем!Давненько я не заходила.Очень очень по всем вам соскучилась!За эти дни в моей жизни ничего особенного не произошло.Училась - гуляла,гуляла - училась...Короче всё ОК!
Любимые мои ПЧ я вам всегда очень рада!Заходите почаще,пишите больше!Всех люблю!Цалую!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2927941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2927941/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:49
+ в цитатник
Сегодня забила на универ.Да там кроме информатики ничего и не было.Вечером поехала гулять с Настюхой,побывали у Серёги,бухнули ну и...А вообщем ничего особенного не было.Воть так!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2920080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2920080/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:37
+ в цитатник
Юля Волкова родила девочку вчера ночью!Давайте все дружно поздравим молодую маму!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2907981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/727648/post2907981/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:46
+ в цитатник
Сегодня у моего папы Днюха!Папочка,я тебя поэдравляю!Желаю всего всего и самого самого!Главное здоровья!Я тебя очень очень люблю!У меня самый лучший папа в мире!!!