-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


С СЕРЁГОЙ...

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:27 + в цитатник
ЛЮБЛЮ ЕГО ЩЕТИНКУ!
7 сентября 001.jpg (525x700, 187Kb)

И ещё....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:12 + в цитатник
Я,ВЛА И ЛАДА!
IMG_7296.JPG (700x525, 142Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:40 + в цитатник
БЛИН!НЕ МОГУ Я ДОЛГО СЕРДИТЬСЯ НА ЭТОГО ВОТ ПАРНЯ!!!!!!!
НЕ МОГУ И ВСЁ ТУТ....ХОТЬ УБЕЙТЕ!!!!
ЛЮБЛЮ Я ЕГО НАВЕРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cannibal:
а вот вам стёбная фота...
IMG_7276.JPG (525x700, 125Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:16 + в цитатник
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО...УЧУСЬ,ГУЛЯЮ С ДРУЗЬЯМИ!ВСЁ КАК У ВСЕХ...УЧИТЬСЯ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!УЖАС ПРОСТО!
ХОЧУ СВОЮ ДНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!20 ЛЕТ!АААААААААААА!
НО ДО НЕЁ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА!
ЧТО У ВАС НОВЕНЬКОГО?

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:19 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИХОДОМ ОСЕНИ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА....И КОНЕЧНО С ДНЁМ ГОРОДА,ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!ЦаЛУЮ!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:54 + в цитатник
Приветик!Зашли с Сил в нет халявный!Видели Юльку Волкову(намалёванная!!!но клёвая!)
Всем ПРИВЕТ от Ольки!!!

NEON

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:15 + в цитатник
Супер ДЕНЬ!Хорошо,весело погуляли!Пришли на концерт...взяли акреды...пофоткались с кем хотели(почти)...посмотрели на выступление Серёги(МОЛОДЦА!ЗАЖЁГ!)...и ОФИГЕННЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!
СПАСИБО ВСЕМ!

ЗДОРОВ!НАРОД!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:21 + в цитатник
КАК У ВАС?
У МЕНЯ ВСЁ ПОТИХОНЬКУ...ВЧЕРА ЕЗДИЛА ЗА ПОКУПКАМИ!НАКУПИЛА МНОГО МНОГО ВСЕГО!!!ПОТОМ ПОГУЛЯЛИ С ДЕВЧОНКАМИ В ЦЕНТРЕ.
СЕГОДНЯ ТОЖЕ ГУЛЯЛИ!ПОТОМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО С МАРЬКОЙ В МЕТРО ЕХАЛИ,ТАКОЙ МАШИНИСТ-ШУМАХЕР ПОПАЛСЯ!СТЁБ!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:12 + в цитатник
Я В НЕТЕ!
ПЕРВОЕ!
ПО ПРОСЬБЕ МНОГИХ МОИХ ДРУЗЕЙ ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ ДНЕВНИК...И ПОЧЕМУ-ТО Я ЭТОМУ НЕСКАЗАННО РАДА!ВТОРОЙ ПОКА ТОЖЕ ОСТАВЛЮ...ПОТОМ ПОДУМАЮ,ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ...НО УДАЛЯТЬ ЖАЛКО.
ВТОРОЕ!
НАРОД!ХОРОШ МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ С ШАШЛЫКАМИ....В 20 РАЗ ПОВТОРЯЮ,Я ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ И ВСЁ ТУТ.ДА,ПУСТЬ НЕМНОГО ГРУБО...НО Я БЫЛА ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!МНЕ ТОЖЕ СВОЙСТВЕННА ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ(В ПРОЧЕМ КАК И ВЛАДУ...)И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.СПОРИТЬ ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННО...КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ И РАДИ БОГА.
ХВАТИТ ЭТОЙ ТЕМЫ!НАДОЕЛО!ДАВАЙТЕ О ПРИЯТНОМ!

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 03:11 + в цитатник
КАРОЧ. МЫ ПОШЛИ ГЛАДИТЬ ДРУГ ДРУГА МЯГКИМИ РУЧКАМИ И КУШАТЬ ВИНОГРАДИК. РУЧКИ - В СМЫСЛЕ - ШАРИКОВЫЕ С МЯГКИМИ НАКОНЕЧНИКАМИ. А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ??

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 01:40 + в цитатник
ХАЮШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СИДИМ С СИЛ У МЕНЯ,ПИЗДИМ ПО АСЕ,СИЛ РАЗВЛЕКАЕТСЯ РУЧКАМИ С ПУШИСТЫМ КОНЧИКОМ!!!!!!!!И МОИМ ВИНОГРАДОМ!
ВСЁ КРУТО!!!!
ЗАВТРА ШАШЛЫКИ!!!!!!!!ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!

привет

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 02:01 + в цитатник
всё хуёво
как у вас???

HI!

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 02:27 + в цитатник
I LOVE YOU ALL!!!I'M VERRY FINE!I'M VERRY HAPPY!IT'S SO GOOD!AND I'M GLEAD TO HEAR YOU!BY!

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:55 + в цитатник
Героин.Пульса нет...
Только ты не причем..
Абонент отключен.....

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Привет,народ!Как жизнь молодая???
Чё-то даже и не знаю чё писать...Гуляю,гуляю,гуляю....Погода отличная.В субботу поеду на дачу,на озеро......купаться буду)))))))))Блин!За это лето так ещё ни разу не искупалась,кошмар просто!Надо срочно исправлять.
Вчера ночевала у Ольки(PinkSpectacles)....Вино,коктейли,много сигарет и т.д. и т.п.Не спали совсем!Терпеть не могу МТВ,МУЗ ТВ и клипы,которые мы посмотрели по 10 раз.А вообще всё было СУПЕР!Как обычно)))

тест:какая ты блондинка?

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:21 + в цитатник
Ты рыжая!

Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!

Пройди тест "Какая ты блондинка?" и множество других тестов на Pepsi Light!

БЛИН!А Я Ж БЫЛА РЫЖЕЙ...

SPECIALLY FOR VLAD!!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:58 + в цитатник
ПРЕЛЕСТЬ!!
bd_sh03.jpg (300x240, 12Kb)
МАЛЫШ
bd_sh01.jpg (300x300, 14Kb)
ПУСЯ
Puppies4.jpg (640x512, 79Kb)
BIG BOSS
8.jpg (565x450, 16Kb)

AFTER PARTY!!!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:01 + в цитатник

<b>Продажи</b><br><br>Если надо кого-то в чем-то

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:24 + в цитатник
Продажи

Если надо кого-то в чем-то убедить - это твое! Именно поэтому тебе больше всего подошла бы торговля. Да-да, именно про таких как ты говорят "эскимосам снег продаст", и можешь воспринимать это как комплимент. Ну а природный ум обогащает твой талант, так что ты сможешь не только с эскимосами общаться, но и с любыми "биг-боссами"!

Пройди тест "Метишь в бизнес-леди? Выбери свой вид бизнеса!" и множество других тестов на Pepsi Light!

САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ВЕЧЕРИНКА LI.RU !!!!ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:50 + в цитатник
САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ВЕЧЕРИНКА LI.RU !!!!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО ДИЗАЙНА МОЕЙ ДНЕВЫ!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО VIP FRIENDS!!!:alc:


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь