-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tarakan_vk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
хАрАшО,что вернулась!!я тоже рада!!))))))))
и хватит удже о придурках)))))
итак,о при ятном...кто начнет?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
О приятном....о клубнике со взбитыми сливками, молочном коктейле из Мака и мармеладных мишках.....Давайте!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:29 (ссылка)
PinkSpectacles, когда про клубнику, я немного не то вспоминаяю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
Мммм.. о девАчках, о пице в Сбарро и о наших тусах в пьяном дворике ))) гы )
Ответить С цитатой В цитатник
Any_SMILE   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
:))))))))) даже я уже забыла как 1000 лет назад!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
Any_SMILE, ну вот...
Лунное_Золото, пицца-это СУПЕР!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:31 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Молодец, что этот днев оставила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Any_SMILE   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Заходи ко мне в асю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
Any_SMILE, КАКОЙ НОМЕР?СТУЧИСЬ КО МНЕ
216-853-622
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
Ну может быть это и правельно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:32 (ссылка)
Neli, привыкла я уже к этой дневе,если ты про это....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Юльчик_1987   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Слава яйцам!!!Я уж надежду потеряла ,что ты оставишь все-таки дневу!!!Умничка моя!Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
ЭЭЭЭ!! Дэвушка!! Только попробуйте дневу забросить!!)) Приеду в москву и буду тя бить)) сильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
рада что ты вернулась=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Катюшка1107   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
у вас всех МАНИЯ ЧТО ЛИ дневники удалять?! Даже не думай сделать такую глупость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку