-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


SPECIALLY FOR VLAD!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
третья просто прелесть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Any_SMILE   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ути лапы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ухтышка!=) Они все Пуси!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
ДА!ПРЕЛЕСТИ!МАЛЕНЬКИЕ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
ВЫЛИТЫЙ ТТОПАЛОВ В ЖИВОТНОМ МИРЕ!!! Именно таким я его и представляла....и со всеми этитми словами...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
PinkSpectacles, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Ой,какая прелесть!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulGirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
да.. собаки всегда похожи на своих хозяев. но чтоб так!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куруханчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
SoulGirl, ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
дИффтЁнка_Поли   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 03:19 (ссылка)
прелести маленькие...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
такие классненькие:)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
слааадкие песики!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СМЭШная-девчонка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
симпотишные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку