-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из-под_вешалки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2004
Записей: 139
Комментариев: 1246
Написано: 888


Ревнивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
они чай виртуальные - и чай, блез, виртуальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Виртуальность, Раф, ревности не помеха!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
http://www.antimult.ru/antimults/antipr/004irreverse/antimult004-irreverse.swf
На тебе потрясающий мультик о необратимости. Хорошая студия, хороший мультик.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Из-под вешалки, ну хочешь, я тебе бейсбольную биту подарю? Только не огорчайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Хотим биту, Хыса.

Еще больше хотим электрогитару, костюм Элвиса и iPod, но бита это тоже неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:40 (ссылка)
Электрогитару не отдам, у меня их всего две, костюм элвиса - некрофильно, iPod - стильно но бесполезно.
Деньги есть только на биту;(
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Куда тебе биту привезти?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Я бы занесла этот пост в цитатник, если бы там было место. Мне кажется, это надо распечатать и повесить над моим рабочим местом. Чтобы хихикала почаще
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Айпод - очень даже полезно! У нашего австралийского друга Брендана есть такой, крайне удобный.

Мы уже заказали айпод любимой женщине на Новый год.

А биту лучше все-таки не надо, Хыса. А то у нас со Шляпой в иную стадию отношения перейдут.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Re: Ответ в Из-под_вешалки; Ревнивое Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Из-под вешалки, ну, не говори, что я не предлагал ;) Больше поднять тебе настроение нечем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
" ... Дай ответ! Не дает ответа..." - однозвучно звенят
колокольчики...
ты прав - у меня всегда первая мысль - если вижу читателя
- " ну, а этот за каким хреном? "

оффтопик - б]Из-под_вешалки,/б] - хитрыи ты :
живешь в америке не выходя из дома - айпод , бейсбольная бита, читаешь американские книжки - а налоги я должна за тебя платить?
Ника - Бушу - выслать ему форму W2 - 04/15/2005
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Налоги, Ника, мы не против перечислять. Только нам тогда пусть гражданство дают или хотя бы грин-карту.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Хыса, а мультик на "Антимульте" слегка занудный. Зато у всех персонажей женского пола нарисованы огромные сиськи, как в порнухе. Художнику респект!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Жаль, не я рисовал. Занудный, ибо честный.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
А я www.multer.ru люблю. Особенно "ночь", там бездна позитива. И вообще, Из-под_вешалки, ты должен проникнуться и оставить ревнивые помыслы - на всей лире праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Семерка_Бубён, Угу. Праздник. Я как раз по поводу купил бейсбольную биту. Черную, с красным ободком. Ща вот, торчу в инет кафе, думаю где машину вымыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Меня Шляпа не приветствовал, точно помню. Даже, блядь, виртуально. Тоже расстроиться?
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Therion, позвони.Сто раз уже записал все, а отдать все никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Да, вы, под вешалкой, тоже можете помахать свежеиспеченной вновь гражданке РФ.
А мы тоже крайне ревнуем когда упоминается кто-то кроме нас, вот вы, из-под вешалки :-))

хысА, Семерка за мультики - моё огромное коньяное спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
хысА_ТупоРогая   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)
"Они виртуальные! Опомнись! Оглянись!"
а вот , кстати, неправда. Мы живые.
Ответить С цитатой В цитатник
Из-под_вешалки   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Сгинь, нечистая!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Я бы занесла этот пост в цитатник, если бы там было место. Мне кажется, это надо распечатать и повесить над моим рабочим местом. Чтобы хихикала почаще


Занеси в мой. Место есть. Понадобится - позвони. Прочитаю. С выражением. Честно
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Улыбин, договорились. Только звонок дорогой выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Не думаю. Входяшие звонки у меня бесплатны;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:07 (ссылка)
я так и подумала.
тогда уговорил. заноси вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку