-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_воплоти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2004
Записей: 124
Комментариев: 408
Написано: 414


:pop: ДОБРО ИЛИ ЗЛО ! Вот в чем вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
а в чём конкретно твой вопрос?......
Ответить С цитатой В цитатник
Катночек   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Зло, ессно...
Ответить С цитатой В цитатник
Розмарин   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
зло,а что??
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
я поняла, тады добро, я оптимист в этом жестоком мире))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фиолетовая_рысь   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
ээээ.....я тут не в теме, вроде как вопрос: Быть или не быть?
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
ггг.....философом заделался?
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
А я вообще не втыкаю.....Это о чем? Человеческом прогрессе и вреде самолётов???
Ответить С цитатой В цитатник
Воставшая_из_ада   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:55 (ссылка)
ДоБрО должно побеждать ЗлО, но по чему то чаще совсем наоборот... И ещё---> А где вопрос? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_воплоти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
квиточка, так просто )
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_воплоти   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
SAGAPO, НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_воплоти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Воставшая_из_ада, да забей я так просто =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Розмарин   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
ангел_воплоти, а мне даже не ответил!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_воплоти   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
Розмарин, SRY ! Это было просто так )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку