Вы- прокляты навеки великой жаждой крови. Боитесь света, воды и прочей бербульды. Но тем не менее вампиры на удивленее умны сильны и вообще очень опасны.
Привет Всем !!! Как дела у вас ?
Сегодня днюха моего отца !!!!! Сегодня будет шото ! БЛЯ ! Вот мне щя мамаша долбает этой пративной уборкоййййй....... писец !:balin:
Я знаю, что Бог есть,
Боюсь, что меня коснётся его месть.
За каждый грех,
За каждый злой вздох,
За каждый раз,
Что должен был быть сильным,
Но не смог.
Жизнь,
Где каждый день как на канате,
За ошибки дважды платим,
Хоть должны понять бы,
Уважая лишь себя,
Все жаждим благодати,
Прожигаем судьбы
На случайных пати;
Тратим,
Ищем,
Находим врезультате
Бога
В чистом
Детском взгляде.
Всё становится понятным,
Свет приходит в душу
В желаньи изменить мир,
В желании быть лучше,
И чтобы втвоих песнях
Прибавлялось сути,
Чтобы думалось о главном,
Ведь все там будем,
За света луч во тьме
Спасибо тебе,
Б.О.Г.
Дай сил мне...
Бог есть,
Вне сомнения,
Ты знаешь сам,
Что он внутри тебя,
Запомни, Брат,
Твоё оружие вера,
Пока горит любовь
В сердцах других,
Ты будешь первым...
Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"
Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:40
+ в цитатник
ANGEL
This picture of an angel is based off of a photo I found in a 10% catalog. It was used as a cover for my old high school's Christmas concert (choir). Geez, I did so many of those things now that I think about it...Yet again, stippling is fun.
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:06
+ в цитатник
Бля ........... меня просто заебали мои корни ...... Такиу нутныее.... лан ... кто готовился к новуму году ???
Вопрос ко чсем ! как можно избавится от родокав ! (не убивая и тому подобных способов)