-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_воплоти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2004
Записей: 124
Комментариев: 408
Написано: 414

shit can happen...





MU EMPIRE - ?????????? ??????? ????

Результат теста "Что вы за темное существо?"

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:38 + в цитатник

"Вывод: Окружающие, берегите шею!!!"

Вы- прокляты навеки великой жаждой крови. Боитесь света, воды и прочей бербульды. Но тем не менее вампиры на удивленее умны сильны и вообще очень опасны.


Пройти тест "Что вы за темное существо?"


:cat: :bath: :bath: Привет Всем !!! Как дела у вас

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:16 + в цитатник
Привет Всем !!! Как дела у вас ?
Сегодня днюха моего отца !!!!! Сегодня будет шото ! БЛЯ ! Вот мне щя мамаша долбает этой пративной уборкоййййй....... писец !:balin:





Лан еще зайду !

Найти 3 отличия... http://members.home

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:42 + в цитатник
Найти 3 отличия...
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

:fuck: :fuck: :fuck: :fuck:

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:49 + в цитатник


:coolman:

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:41 + в цитатник


:ru: :gigigi: :loved: :pril: Доброе Утро Всем

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:32 + в цитатник
Доброе Утро Всем !!!!!!!
Ладно мне пора ! Желаю всем хорошо провести хороший день =о)

Я знаю, что Бог есть, Боюсь, что меня коснётся

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:21 + в цитатник
Я знаю, что Бог есть,
Боюсь, что меня коснётся его месть.
За каждый грех,
За каждый злой вздох,
За каждый раз,
Что должен был быть сильным,
Но не смог.
Жизнь,
Где каждый день как на канате,
За ошибки дважды платим,
Хоть должны понять бы,
Уважая лишь себя,
Все жаждим благодати,
Прожигаем судьбы
На случайных пати;
Тратим,
Ищем,
Находим врезультате
Бога
В чистом
Детском взгляде.
Всё становится понятным,
Свет приходит в душу
В желаньи изменить мир,
В желании быть лучше,
И чтобы втвоих песнях
Прибавлялось сути,
Чтобы думалось о главном,
Ведь все там будем,
За света луч во тьме
Спасибо тебе,
Б.О.Г.
Дай сил мне...

Бог есть,
Вне сомнения,
Ты знаешь сам,
Что он внутри тебя,
Запомни, Брат,
Твоё оружие вера,
Пока горит любовь
В сердцах других,
Ты будешь первым...


| холодное пиво ||'""|""\\__,_ | ____________

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:19 + в цитатник
| холодное пиво ||'""|""\\__,_
| ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)""""""**|(@)(@)****|(@)

<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:15 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Агрессия


Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"


Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.


Пройти тест!

<div align=center><form name="quizform"

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:52 + в цитатник




What Beautiful Giant Cat Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This Quiz by XNightAngelX - Taken 2110 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes


:pril: :dance: :sexx: :sexx: :sexx:

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:31 + в цитатник


:pop: ДОБРО ИЛИ ЗЛО ! Вот в чем вопрос

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:43 + в цитатник
ДОБРО ИЛИ ЗЛО ! Вот в чем вопрос !

:shap: :shap: :shap: :shap:

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:19 + в цитатник


МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:19 + в цитатник
МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<div align=center><form name="quizform"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:08 + в цитатник




How High Is Your Sex Drive?
Name
Age
Gender
Your Sex Drive Level Is.. - 65%
This cool quiz by eva71 - Taken 462550 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


http://mosh.eminem.com/video/:appl: :appl: :appl:

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:56 + в цитатник
http://mosh.eminem.com/video/

Прикольный клип =о)

ANGEL This picture of an angel is based off of a

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:40 + в цитатник
ANGEL
This picture of an angel is based off of a photo I found in a 10% catalog. It was used as a cover for my old high school's Christmas concert (choir). Geez, I did so many of those things now that I think about it...Yet again, stippling is fun.




Бля ........... меня просто заебали мои корни ....

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник
Бля ........... меня просто заебали мои корни ...... Такиу нутныее....

лан ... кто готовился к новуму году ???
Вопрос ко чсем ! как можно избавится от родокав ! (не убивая и тому подобных способов)


:dj: :dj: Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ МОИХ П.Ч. Чувствуте

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:47 + в цитатник
Я ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ МОИХ П.Ч. располагайтесь )))как у ся )

:boxer: :boxer: :abuse: :biglol: :junping:

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:51 + в цитатник
Хехехехе наши взялииии ))))))))))))))))))


Поиск сообщений в ангел_воплоти
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь