-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_воплоти

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2004
Записей: 124
Комментариев: 408
Написано: 414

shit can happen...





MU EMPIRE - ?????????? ??????? ????

Результат теста "..какая ты звезда.."

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:02 + в цитатник

"зелёная:"

податливая как пластилин, свежая, редкая, насыщенная, флегматичная.




Пройти тест "..какая ты звезда.."


:biglol: ЭМ :biglol: БУША :blev: :blev:

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:17 + в цитатник

ЭМ БУША


Бля ! Бушь просто СУКА !!!!Таких нада .............. потом скажу !

:teleport: :war: :war: :war: :krot: :junping:

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:28 + в цитатник
Бля ! день прошел как и обы4но ! Такие дни будут такие еще 3 недели !!!! Незнаю че делать ................


ПИЗДЕЦ КАК МНЕ ЭТО ЗАЕБАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: Бля прям как

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:43 + в цитатник
Бля прям как всегдааа ........ Не дадут мне поспать 12

:coolman: :coolman: :coolman: :coolman: :coolman:

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:32 + в цитатник


Привет всем ! как дела ? @#$% @#$% @#$% @#$% @#$%

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 14:13 + в цитатник
Привет всем ! как дела ? @#$% @#$% @#$% @#$% @#$% @#$% @#$% У меня вот херово ! Вот типо щяс сижу под домашнем арестом !!!!:talk: БЛЯЯЯяя как это надоелоооо ! PS. "сижу только 2 день" Че длать не знаююююю .................................................

Привет всем ! День просто дерьмо .... но у всего

Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:03 + в цитатник
Привет всем ! День просто дерьмо .... но у всего есть плюсы ! вот скоро уйду на ..... ладно нет время ! Пока

Прива ! как дела ? ........ Ё Cного будет

Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:57 + в цитатник
Прива ! как дела ? ........ Ё Cного будет вечеринка но на этот раз в субботу !:pey:

Бля !!!!!! завтро мне в школе писец !!!! Сегодня

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:57 + в цитатник
Бля !!!!!! завтро мне в школе писец !!!! Сегодня вечеринка !!!!!! Не знаю что еще писать , короче все !

ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 22:23 + в цитатник
ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ЭТО С ПОЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ.

КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.

ДЕНЬГИ

Можно купить дом,

Но не очаг;

можно купить кровать,

но не сон;

можно купить часы,

но не время;

можно купить книгу,

но не знание;

можно купить положение,

но не уважение;

можно заплатить за доктора,

но не за здоровье;

можно купить душу,

но не жизнь;

можно купить секс,

но не любовь.

Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.

Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И однако же на этот

раз

оно принесет удачу тебе.

После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе

придет удача.

Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в

счастье.

Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более

96

часов, в течении этого времени его нужно переслать. Несколько примеров

того, что произошло:

Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу

Сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в

национальную лотерею.

Карло, служащий, получил это письмо и забыл о нем. Через несколько дней

Он потерял работу. Тогда позднее он переслал это письмо, продолжив цепочку,

и

к

нему пришел успех.

В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через

несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20

копий

и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын

выздоровел.

В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно

было

неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке,

однако

отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие

96

часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил

новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую

цепочку.

Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.

Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через

несколько

дней.

Наставление было написано миссионером с Антильских островов.

Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли.

Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя несколько дней

ты

получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверен.

Этот листок был послан в качестве удачи.

Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей

пересылки.

Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого

письма, которое предназначалось тебе.

Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом,

южноафриканским миссионером.

Теперь твоя очередь переслать его.

Посылай не деньги, а копии тем людям, которые могут нуждаться в

счастье.

Не посылай деньги, потому что у веры нет цены.

Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96

часов.

Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4

дней.

Помни:

НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.



:frog: :frog: :frog: :frog: :frog: Всем привет !

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 18:47 + в цитатник
Всем привет ! Сегодня будет весело ! Корче , с перво я с дружбаном поганяю по "Бритни" потом у меня так сказать "диско" :P
Всем удачи ! пока ! Может , что на калякую ночью !

:tucha: :tucha: :kngt: :demonstr: U.S. ARMY !

Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:40 + в цитатник
U.S. ARMY ! Привет всем , как дела ? Дела у меня просто супер ! МДЯ ! Даже не знаю че писать ! Мне в башню не хера не лезет , кроме одного ............ ! Короче , да еще сорри , что не пишу много ! Мне просто в падлу . Если кто хочет что узнать то просто скажите ......

:shy: :cola: :pop: ПРИВЕТ ВСЕМ , и с добрым

Суббота, 21 Августа 2004 г. 12:07 + в цитатник
ПРИВЕТ ВСЕМ , и с добрым утром ! Как дела ? Короче сорри , но меня не бедет дня два три ! Все мне пора !

:pril: :ru: Ну вот и еще один учебный день .... В

Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:07 + в цитатник
Ну вот и еще один учебный день .... В жопу все нодоело !:box: Народ , а кто из вас Сергея Минаева слушает ?

:duelist: УРА !!!!!!! Все ! Этому вирусу конец !

Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:36 + в цитатник
УРА !!!!!!! Все ! Этому вирусу конец !

:rabbit: :rose: :rose: :xmas: :maggy: сем привет !

Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:51 + в цитатник
Всем привет ! Я сного тут !Ну и вечер вчера был ! Я с дружбаном по городу ганял *прям как ангел , тоько без крыльев* ха хе
Добрый день всем ! Все мне пора !

Все ! :ussr: :sexxx: Сегодня последний день моего

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 18:23 + в цитатник
Все ! Сегодня последний день моего отдыха ! Сегодня буду собирать вещи ! Завтро рано с утра в путь на радное небо хе хе !:inc:

ПРИВЕТСТВУЮ МОИХ ПЕРВЫХ П.Ч. !!! Добро

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:02 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ МОИХ ПЕРВЫХ П.Ч. !!! Добро пожаловать на седьмое небо девчонки ! SAGAPO Дьявол_в_Ангеле

:talk: Сдобрым утром всем ! Сегодня еду на море ..

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:14 + в цитатник
Сдобрым утром всем ! Сегодня еду на море .......... короче отарвусь по полной праграме ! Ну а щя есть ! Довстречи !

:ovca: :wantmore: Добро пожаловать на седьмое небо

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 00:33 + в цитатник
Добро пожаловать на седьмое небо !:ppks:


Поиск сообщений в ангел_воплоти
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь