-Видео

Без заголовка
Смотрели: 2786 (5)
Масик
Смотрели: 380 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БлЯндинка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) неудачные_фотки Фрекен_Бокъ АЙ_БОЛИТ Я_мама Хочу_иметь_ребенка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11362


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мы_Вас_Всех_Вылечим   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 06:55 (ссылка)
какая раница какой комп для скайпи и вебкамеры? О_о

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 06:57 (ссылка)
Мы_Вас_Всех_Вылечим, это моя мама интересуется)для спокойствия души её вот узнаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мы_Вас_Всех_Вылечим   обратиться по имени Re: Ответ в БлЯндинка; Без заголовка Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 06:59 (ссылка)
Исходное сообщение БлЯндинка: Мы_Вас_Всех_Вылечим, это моя мама интересуется)для спокойствия души её вот узнаю))
да, самый простенький подойтет, ей же не с Пентагоном переписываться и лабораторные секреты военных на нем хранить ^.^

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 09:41 (ссылка)
компы покупаються не так.
Сначала называется сумма.
А в эту сумму я уже собираю максимально возможное. Скажем вполне приличный ящик (без монитора) обойдется в 10000. У меня у самого такой. За 28000 будет уже наворот по последнему слову игровой техники.
А если просто попечатать и поболтать в инете, то комп АБСОЛЮТНО любой. Даже celeron400 1998 г.в. Вопрос только в размере и типе монитора - комфорт все же нужон:)
19" ЖК - 7000
17" жк - 5000
Если брать не б/у а новый то ящик можно сделать около 5000. Модель и прочие названия не скажу. Из принципа. Незачем это бабушке знать. Если только она не побежит в магазин сверять не обманули ли ее:)))
Бабушка в каком городе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Не боись, все узнаем, у меня много знакомых кто в этом очень хорошо шарит и работает с этим. Даж скажу где и что лучше покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
классная, продвинутая бабуля)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
SLAVASTIK, Екатеринбург. Надо просто чтоб камера работала и фотки можно былохванить И всё. Кроче имэйла и скайпа бабушка никуда не пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Dashka_aka_arishka, ок...ты мне в аське напиши
Ответить С цитатой В цитатник
SLAVASTIK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
БлЯндинка, ну тогда именно то о чем я говорил. Определитесь с размером монитора, а комп берите любой. Если новый и в магазине, то тупо самый дешевый. Старые модели снимают с роизводства, так что совсем позапрошлогодний вам не всучат:)) В 10000можно спокойно уложиться.
Ответить С цитатой В цитатник
just_Lulu   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:26 (ссылка)
оффтоп
Насть,я вот за тебя волнуюсь. позвони мне как-нить. В 8.30 по московскому я уже дома (мелкого в сад отвожу)
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
just_Lulu, ок..я звякну. Ток когда не знаю.сегодня-завтра)кисс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку