-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АфлисункА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей: 128
Комментариев: 212
Написано: 261




...в моём сердце любовь...

...

Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:10 + в цитатник
...я счастлива! мне сейчас очень хорошо, легко и спокойно....все отлично просто...я очень рада что у МДшников все хорошо...я надеюсь, что на меня никто не обижается...БЕЛКа...я думала ты со мной вапще разговаривать не будешь, когда тебя увидела...=( наконец то пошел СНЕГ! ура ура ура! гуляли с НастЁной.... ...я рада что у нас с ней все хорошо! ...ой....больше и сказать нечего! всех люблю, жаль СабинЭ сегодня небыло...=( Руса, обязательно поговорим....наверное, это такая темы....после которой обычно груз! а суббота для меня единственный день когда я могу улыбаться и веселиться....воть....ну все равно как нить поговорим! всех ЧМОКА!

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:16 + в цитатник
Я юрист!
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь
Кто вы в юриспруденции.

ой ребяты....зачем ругаться то? ...если Руса

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:10 + в цитатник
ой ребяты....зачем ругаться то? ...если Руса больше не будет общаться с Ёфой...что ж это получается?...это уже не МД....будем ждать завтра....что будет?

Итак, Вы - Ангел Милосердия! Вы - добрейшей

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:05 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия!

Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.



МД! ...это я пишу для вас....по-моему.....МД

Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:35 + в цитатник
МД! ...это я пишу для вас....по-моему.....МД начинает распадаться, а может оно и к лучшему? согласитесь, вам невсегда нравится то, что присходит в МД....и вы не всегда хотите вести себя так, как должен вести себя МД....ведь это так! почему? ...Русане плохо...сложно понять, если у тебя все хорошо, если не любил... Ёфа....выдвинула претензии к каждому члену МД....ну не претензии, а что то типа того! Белка....ваша ссора с безделом...повлияла все таки на вас всех....и ты и бездел не правы, ведь это так! Ты любишь поливать грязью людей....бездел все это приукрашивает и получается что никто ничего не говорил лишнего это ты сам или сама сказал (а).... Сабина....эх, люблю....но скажу! ведь ты сама говорила, что в МД ты не в своей тарелке, что с кришкой Леркой, помнишь тогда в холстене орали, пели песни и пили шампанское, ты сказала, что с ними тебе лучше-веселее... Рэмба, помоему ты слишком веришь в Мд и держишься за него! Ты отстаиваешь ваши так называемые ПРАВА и ПРАВИЛА....которых вобщем то нет....
вобщем....делайте как считаете нужным.....но МД это не только вечный пазитиф, но и.....все остальное....ведь вы же люди, тем более возраст такой! сейчас самое главное, как мне кажется поддержать Русу....для нее это сложно, для вас.....легко! ....а потом уже обсудите дальнейшую судьбу МД....мне кажется такое МД долго не продержится...
....уж простите еси кого обидела....но это мое мнение и не обижайтесь пожалуйста....я вас всех люблю....все будет хорошо, только если вы этого захотите!

Прости меня, что не смогла уйти, почуяв, что

Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:58 + в цитатник
Прости меня, что не смогла уйти, почуяв, что опасно,
когда захлопывалась клетка, и что влюбилась стало ясно,
когда должна была бежать прочь от тебя что было силы,
чтобы свободу сохранить, остаться твердой, чистой льдиной.
Но сумрак неулыбчивый опасных глаз твоих
во мне убил желание свободы. Мне век бы видеть их,
и снова отблеск в них ловить по-адски черного огня,
и быть пронзенной насквозь копьями твоих густых ресниц. Сама
я ради этого сдалась в твой плен, я, гордая, пошла к твоим рукам,
чтобы мне цепь на шее застегнули. Да что тут говорить, ты знаешь сам,
как было. По умыслу, от скуки, - все равно. Уже не так важны мотивы,
ведь все уже не будет так, как прежде, не будет безмятежно, так, как было.
Ты тяготишься мной теперь, я знаю. Молчишь, не хочешь говорить. Но почему?
что изменилось? А ведь было - мы и часами говорили. И я кричу,
бьюсь лбом о холодность твою, я натыкаюсь на осколки льда, но тебе нет дела
до игрушки, что забавляла раньше, но теперь тебе вконец уж надоела.
я пробовала вновь взлететь, из льда и камня крылья с корнем вырывала,
но над свободой вновь любовь вставала, и говорила: крыльев не вернуть!
Пыталась от нее сбежать, освободиться, но вновь оглядывалась на свой путь,
и видела, что не взлечу, и из обрубков, оставшихся от крыльев, кровь хлестала.
Любовь - она меня привязывала к скалам, но, странно,- сил меня лишая, окрыляла.
В неволе терпко-сладкой я чуяла свободу, я возвращалась вновь к любви - к тебе.
И не вини себя. Я благодарна Богу, что Он вписал любовь в моей судьбе.
Любовь открыла мне такие горизонты, что и не снились ледяной гордячке.
Я просто все испортила сама. Наверно, напугала я тебя в своей горячке,
ты оказался не готов к такому чувству, не думал, что тебя всерьез полюбят.
А может, правда, просто надоела? Не знаю, что теперь и думать.
Быть может просто совершила я ошибку роковую? Часто так бывает,
надкусанное яблоко: попробовали - но на вкус не то - раз не понравилось - бросают...
Пусть ты теперь меня, быть может, презираешь, и только потому
не хочешь говорить со мной - имеешь право. Я все когда-нибудь пойму,
я не виню тебя. Ничуть. Что б ни было. Пусть больше мне свободы не испить,
и крыльев больше мне не отрастить, хоть даже постараюсь, тебя мне не забыть,
но лишь хочу я, чтоб ты просто был, чтобы я знала: где-то там есть ты,
хочу я точно знать, что ты - живешь, и воплощаешь в явь свои мечты,
что у тебя успешная карьера и семья, и все преграды ты одолеваешь,
что, девушку другую полюбив, ты радуешься жизни и счастье познаешь.
Молчанием своим добился одного: умрет моя надежда быть с тобою вновь.
Лишь будет утешением, лекарством для меня уверенность, что жив ты и здоров.
Как ни старайся, молчанием своим не вытереть из памяти моей себя,
ведь все же, что бы ты не думал, и как бы ни было, ты - первая любовь моя.

а у меня все хорошо....вот так....и сказать больше

Среда, 20 Октября 2004 г. 22:01 + в цитатник
а у меня все хорошо....вот так....и сказать больше нечего!

...и последнее...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:49 + в цитатник
...цените все что есть у вас...и плохое и хорошее...осебенно дорожите родителями...папами и мамами...

...хех... так интересно...мы заводили дневники для

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:46 + в цитатник
...хех... так интересно...мы заводили дневники для того что бы прикалываться...и писать там всякую фигню от делать нечего...а в итоге, пользователей этих дневников становится все больше и больше...и далеко не приколы мы тут пишем....проблемы, пусть не все...но...мда...на самом деле мы все одиноки и хочется выложить все что есть в душе, а бывает что некому...а тут...ведь узнают все...зачем? а так легче...не знаешь кто прочитает ... но знаешь что прочитают и узнают...а еще что нибудь ответят...но все равно не все мы тут рассказываем...хотелось бы, но поймут некоторые не так как есть...жалость и все такое тоже не хочется чтоб к тебе испытывали...хорошо что есть такой дневник...а дневник, который ишется в тетрадках...это фигня! все остается в душе и нихрена ничем не помагает...а тут...все по другому! люблю...

а это самый любимый человечек в моей жизни...мама!

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:33 + в цитатник
а это самый любимый человечек в моей жизни...мама! она самая лучшая...но не всегда меня понимает, или понимает, но сделать ничего не может...не может кого то из нас обделить или выделить...сложно! не хочу ее расстраивать, обижать...хочу что б была счастлива, я люблю ее...мамочка-ты единственная, ради кого я живу...да да...именно ради нее...не раз пыталась покончить жизнь самоубийством...но не могу не оправдать тех надежд, которые она возлагает на меня...она много делает для меня, от многого когда то отказалась...СПАСИБО! надеюсь, что ты будешь мною гордиться...осталось совсем немного...

...а это тот самый засранец, из-за которого мне

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:25 + в цитатник
...а это тот самый засранец, из-за которого мне всегда достается...

...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:23 + в цитатник
надоело, что моему братику все сходит с рук, что бы он не делал...все спихивают почему то на меня! он не поел-виновата Ксюша...хм...почему? он уже в 3 классе...в его возрасте я уже его нянчила...а он пожрать не может себе разогреть...да что там разогреть, он не может поесть даже если стоит все на столе тёплое...и я в этом каким то местом виновата... но хорошо что у меня есть другой "братиФка" который меня успокоил, с которым мне хорошо...вот! спасибо...если ты это прочитаешь! а это я и мой СОБАК!

...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 22:15 + в цитатник
По - настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избранному безраздельно.
Но лишь на миг - и это свобода.
Она прекрасна и непостижима, как логика полета стрижа.
Именно так и должно быть...

моя любимая собачка! зовут Тэрри...она такая

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:56 + в цитатник
моя любимая собачка! зовут Тэрри...она такая дурочка...это она спит на СВОЕЙ подушке и под СВОИМ одеялом....даже у меня нет такого счастья...=) А еще у меня есть такая е больная, как эта собачка кошка...вобщем все животные у меня какие то....не от мира сего...хм....какая хозяйка такое и животное? ...мда...может быть!:rev:

клёвая фота...мне нравится..

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:49 + в цитатник
клёвая фота...мне нравится...

жизнь прекрасна!

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:46 + в цитатник
всё клёва, но скучно! буду рисовать... ...сегодня завалили на уголовном праве! это такая муть....хотя, нет-интересно, но препод...ша-ужасна баба! она старший лейтенант милиции на пенсии...воть! как сдавать экзамен буду незнаю....бум учить!
а это мой шедевр...хех...просто очень нравится эта картинка (рисовала сама)!

я счастлива!

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:48 + в цитатник
у меня все замечательно....это я поняла! есть конечно моменты...хочется поплакать, но это пройдет! у меня есть все!!! я счатливый человек....и желаю этого всем!!! всех люблю....кроме ГОПОВ! именно их я ненавижу....они испортили мне жизнь, которая так долго восстанавливалась...

просто люблю..

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:00 + в цитатник
просто люблю...

Л Ю Б Л Ю С А Б

Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:57 + в цитатник
Л Ю Б Л Ю С А Б И Н У ! ! !

Результат теста &quot;Какая ты эрогенная зона?&quot;

Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:26 + в цитатник

"Ты можешь завестись с одного взгляда на что-то, хоть каплю напоминающее голое тело."




Пройти тест "Какая ты эрогенная зона?"



Поиск сообщений в АфлисункА
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь