-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АфлисункА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей: 128
Комментариев: 212
Написано: 261


<table border=0 width=300 cellspacing=1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Привет, пиписинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как ты поживаешь? Ты не представляешь как я соскучилась по тебе!!!!!Прочитав дневник, я узнала много новостей!!!=) Ты серьёзно отращиваешь волосы????=))хее..рульно!=)Чмок!!!!!!
Вчера послала тебе смс, а ты не ответила, почему? У тебя тот же номер хоть остался???
Теперь я буду посещать твой дневник чаще! Ну всё, люблю, целую!!!пока!!!!!=))))))
А! забыла у тя спросить, ты входишь в МД???
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
ПРИВЕТ СОНЦЕ! нет я не вхожу в состав МД....=) не ответила на смс потому что нет единиц, щас пойду и куплю....отвечу! рада тебя услышать...или увидеть....тож очень сильна соскучилась! я скоро приеду в Казань, может даже на следующей неделе! как собирусь позвоню....насчет Англии...это будет через 3 года....на 3 курсе! и еще я тут думаю в Казань на следующий семестр поступить....но не надо радоваться.......я с родителями еще не говорила! воть! чмока, люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку