-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АфлисункА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей: 128
Комментариев: 212
Написано: 261


...хех... так интересно...мы заводили дневники для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лезвие-в-вене   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Я считаю, что дневники -тетрадки вовсе не фигня.. У меня. допустим, там всё подробно! Это я получается сама на себя компромат пишу (хорошо. что всё пока по закону=))! Лично мне становится намного-намного лучше, когда я всё своё душевное состояние в эту тетрадку! Люблю тетрадку!
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
...я не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:05 (ссылка)
АфлисункА, Наверное, ты неоткровенна сама с собой) Это ведь..Инет - это нелично, это вообще оьщественно...
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:38 (ссылка)
я понимаю что это читают все, кому не лень! но тетрадки тебе не помогут, не поддержат когда это надо....тут...все реально, просто то, что ты не можешь рассказать всем в лицо публикуешь тут...я не откровенна не сама с собой а с вами....не хочу что б жалели....тем более я же сказала, пишу книгу о своей жизни....здесь ее публиковать не хочу! жалость-самое ужасное чувство, которое могут испытывать ко мне люди....это для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
и у меня были тетрадки -дневники....все хрень какая то....
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
АфлисункА, Не знаю..Мы разные,наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Лезвие-в-вене, не спорю.....очент разные! ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку