-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 552




..........я ненавижу людей за то, что люблю их........

Всем споки! всех чмурррк! приятных снов

Вторник, 31 Августа 2004 г. 21:48 + в цитатник
Всем споки! всех чмурррк! приятных снов лапки!

ТАК

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:33 + в цитатник

ТАК ЧТО!

И ещё одну мою подругу!

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:31 + в цитатник
И ещё одну мою подругу!





КАПРИЗНЗНЫЙ АНГЕЛ!

Так оченьбыстро пытаюсь исправить ситуацаю! так

Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:30 + в цитатник
Так оченьбыстро пытаюсь исправить ситуацаю! так как меня представили а я кулёма забыла!
ТАК ВОТЬ! Я ХОЧУ ЧТО ПРЕДСТАВИТЬ 2 НОВЫХ ПЧ!



YUNA!

Всех с добрым при юодрым утром!! :devochka:

Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:39 + в цитатник
Всех с добрым при юодрым утром!! Хорошего вам дня!

всем спокойной

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:35 + в цитатник

всем спокойной ночи!

Результат теста "<img src=

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 22:38 + в цитатник

"Вы - Эльф"

Раса, более всех живущая в согласии с природой. Самая красивая и утонченная раса Кринна. Однако же гордая и недолюбливающая все остальные. Эльфы не очень-то любят вмешиваться в дела Кринна, даже если от этого зависит судьба мира. Пусть остальные отдуваются.




Пройти тест ""



Люди мне скуфффно тута! начала заниматься всяким

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:38 + в цитатник

Люди мне скуфффно тута! начала заниматься всяким бредом!! Ну напишите мине кто нить.1

был волчонок - станет волк, ветер, кровь и

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:31 + в цитатник
был волчонок - станет волк, ветер, кровь и серебро!




Результат теста "Какая ты стихия?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:24 + в цитатник

"Сила воли и васти."

Огонь- Не случайно он тебе близок, ведь он согревает человека во время холодной зимы, позволяет людям готовить еду. Огонь- освещает нам пть ночью. но даже самое сильное пламя не сожгет маленькую каплю воды. Запомните это. Так как и маленький человек может изменить историю.


Пройти тест "Какая ты стихия?"


Результат теста "Какая у вас раса?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:22 + в цитатник

"Вы прекрасный эльф из Лориэна! Потомок Финарфина. Вам милы аромат цветов и жёлтые листья осенних деревьев, чистые родники и чудесные песни"




Пройти тест "Какая у вас раса?"


Результат теста "Какой вы демон?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:20 + в цитатник

"Хитрый,жестокий,расчетливый и умный"

Этот демон,один из самых великих князей Ада.Его корни ходят глубоко в древность.Обычно Ваала изображают высоким,крепким мужчиной,в доспехах,с мечом,и в шлеме с рогами.Ваал может \"уговаривать\"смертных простым взгялдом...


Пройти тест "Какой вы демон?"


Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:16 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"


Результат теста "ты - зверь. Какой?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:14 + в цитатник

"волк"

Серый охотник. Жестокий, но не кровожадный. Жизнь трясёт тебя за холку, но ты держжишься - ты ведь сделан из стали. Ты верен близким, но горе тому кто будет им угрожать или просто окажется у тебя на пути. Ты скор на расправу, но бес причины не нападаешь. Кто то считает тебя совершенством природы, ктото - отвратительной злобной тварью. Ты - Волк, тебе плевать на кого то. Ты настоящий Зверь.


Пройти тест "ты - зверь. Какой?"


Результат теста "Наверное, в следующей жизни, когда я стану..."

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:06 + в цитатник

" Собачка!Ты достаточно импульсивный человек - чувства преобладают над разумом. Ты любишь открыто, но можешь цапнуть.Люди тянутся к тебе, как к надёжному другу и при этом не скрывающему свои эмоции и ж"




Пройти тест "Наверное, в следующей жизни, когда я стану..."


На грани Ты стоишь высоко, на крыше. И

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:58 + в цитатник

На грани
Ты стоишь высоко, на крыше.
И бессмысленно смотришь вдаль.
На дрожащих ресницах слёзы,
А в глазах притаилась печаль.

Тебе больно, что он не с тобою.
Эта боль рвёт тебя на куски.
Ведь ты знаешь, сейчас он с другою,
Слёзы капают, слёзы тоски.

Ветер гладит волосы нежно,
И давно светит в небе луна.
А в тебе не осталось надежды,
И ты снова, ты снова одна.

И назад уже не возвратиться -
Наступаешь ногою на край.
Сердце бьётся встревоженной птицей,
Губы шепчут «Любимый прощай».

Положила конец ты страданьям,
И устало закрыла глаза.
Никогда не узнает любимый,
Что ему ты хотела сказать…

Результат теста "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:14 + в цитатник

"Вас больше всего волнует свобода и непредсказуемость.Вы командуете мужчинами."




Пройти тест "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?"


Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:12 + в цитатник

"Ведьма/ведьмак"

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Я ненавижу этот день Я ненавижу этот мир Я не

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:06 + в цитатник

Я ненавижу этот день
Я ненавижу этот мир
Я не могу отбросить тень
Не человек я, я вампир
И ночью темной я кричу
Минуя верный людям страх
Вновь на охоту я лечу
Заснувши с кровью на губах
Я в башне смрадной, одинок
Все время провожу в мечте
Что, наконец, настанет срок
Придет конец и темноте
Я отличим от остальных
И в этом боль моя живет
Ах, даже плен клетей стальных
Душе покоя не дает
Я не могу увидеть свет
Вдруг появляется ожог
Но не ужель на свете нет,
Того, кто мне помочь бы смог?
Я в полдень к церкви подойду
И в муках наклоню главу
Вдруг на колени упаду
И я пойму, что не живу
Я засмеюсь и вознесусь
Начну парить, но упаду
И на земле не удержусь
Я в ад к собратьям попаду
И снова боль и темнота
Окутают мой тяжкий прах
Я, наконец, пойму тогда
Что потерпел и в этом крах.

Лишь дожив до средних дней В пучину мрака

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:53 + в цитатник
Лишь дожив до средних дней
В пучину мрака погружаюсь.
И не с жизнью, а без ней
Быть суждено мне. Я прощаюсь.
И, подняв с глубин свой якорь,
Волнам смерти я вверяюсь.

По дорогам к вечным мракам
Или к вечной тишине,
По дорогам к вечным страхам
Или к вечной мерзлоте
Наслаждаюся я жизнью,
Хоть и в вечной суете.

Теперь так дорога мне,
Теперь она сладка.
Она, пылая как в огне,
Уже так коротка.
Уже мила в кошмарном сне,
Где скоро буду я.

Волнам подражают ветры
Меня в даль унося.
Они вторят им без веры,
Смертных душ переводя,
Рисуя вечные узоры,
Из счастья жизни уводя.





Поиск сообщений в Вредная_детка
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь