-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 552




..........я ненавижу людей за то, что люблю их........

Всем привет!! Ох и денёк сегодня дивный!! и

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:46 + в цитатник
Всем привет!! Ох и денёк сегодня дивный!! и настроение долджно быть классным.1 вот сегодня еду в город с друзьями!! жду не до ждусь!! прям так тянет!!=))) всем желаю сегодня хорошо повеселитья, каму то отрваться пополной на искатеках и тусовках!

Ваш Демон покровитель - Ламия! Демон-женщина,

Суббота, 28 Августа 2004 г. 18:15 + в цитатник

Ваш Демон покровитель - Ламия!

Демон-женщина, вампир, с лицом прекрасной женщины и телом змеи. Охотившаяся, в основном, за детьми

Суперская картинка!!1 чем отражает мой внутрений

Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:56 + в цитатник
Суперская картинка!!1 чем отражает мой внутрений мир!:4u:

Так! очень извеняюсь с припозданием! ЭТО

Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:48 + в цитатник
Так! очень извеняюсь с припозданием!

ЭТО ПОСВЕЩАЕТЬСЯ CANNEL!!

ЛАП! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО,
ЖИЗНИ СЛАДКОЙ,ЛЮБВИ ПРЕКРАСТНОЙ!
чмурк тебя!

УРААААА!! Я ПРИЕХАЛА!! ВОТ НАСТРОЕНИЕ КЛЁВОЕ!!!

Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:39 + в цитатник

УРААААА!! Я ПРИЕХАЛА!! ВОТ НАСТРОЕНИЕ КЛЁВОЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! И ВСЕХ ЧМОК!!

Добро подаловать в мой дневник на время моего

Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:05 + в цитатник
Добро подаловать в мой дневник на время моего отсутвия!

Эх а я сегодня уезжаю до 28 ! хмммм.... я буду

Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:44 + в цитатник
Эх а я сегодня уезжаю до 28 ! хмммм.... я буду скучать по вам всем , даже по тем кого не знаю!! чмок!!!

.УРЯЯЯ! НАКОНЕЦ ТО УТРО!! вСЕХ Ч НИМ ДОБРЫМ!!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник

.УРЯЯЯ! НАКОНЕЦ ТО УТРО!! вСЕХ Ч НИМ ДОБРЫМ!! ВСЕХ ЧМОК И ПРИЯТНОГО ДНЯЯ!!

:rolleyes: ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! (эт я зарание

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:35 + в цитатник

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! (эт я зарание говорю) И ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Надеюсь что со временем вы ко мне привыкнете и

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:30 + в цитатник
Надеюсь что со временем вы ко мне привыкнете и примите меня!

Приветики всем! всех чмок!! Чего то ко мне не

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:45 + в цитатник
Приветики всем! всех чмок!! Чего то ко мне не очень хорошо относяться! что неужели я такая плохая и не интересная??

.....гггыыы... ржачная картинка, прям таки

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:30 + в цитатник

.....гггыыы... ржачная картинка, прям таки захотелось вставить!

.....гггыыы... ржачная картинка, прям таки

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:29 + в цитатник

.....гггыыы... ржачная картинка, прям таки захотелось вставить!

Осколки мыслей… Я бегу прочь, Укрываюсь в ночи

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:18 + в цитатник

Осколки мыслей…
Я бегу прочь,
Укрываюсь в ночи.
От моей любви,
Ты забрал ключи.
Ты меня убиваешь,
И мне не спастись,
Хотя я старалась,
Далеко унестись.
Я бегу снова,
Бегу ото всех.
А вслед мне доносится,
Твой язвительный смех.
И вдруг замираю –
Предо мною овраг,
А там пустота,
И загадочный мрак.
Я делаю шаг –
Меня уже нет.
«Прощай мой убийца» -
Вот мой ответ.

Клёвенькие

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:59 + в цитатник

Клёвенькие павда?

Спасибо всем тем кто заходит ко мне в

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:29 + в цитатник

Спасибо всем тем кто заходит ко мне в дневник!

Смерть трёх сестёр Когда не останется Веры, И

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:27 + в цитатник
Смерть трёх сестёр

Когда не останется Веры,
И Он, хлопнув дверью, уйдет,
Не трать свои попусту нервы,
И знай: тебя счастье найдёт.

Когда на Любви крест поставишь,
Не плачь, не страдай, не грусти.
Ошибок уже не исправишь,
Ты дальше по жизни иди.

Когда же Надежды не станет,
И бросишь друзей и подруг,
Забудь, всё, что сердце так ранит.
Ведь жизнь - это замкнутый круг.

Привет всем! всех чмоки!! Я вас всех люблю и

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:10 + в цитатник
Привет всем! всех чмоки!! Я вас всех люблю и всегда буду рада привествовать у себя в дневнике!

мне кажеться эта девушка чем меня напоминает!!!

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:47 + в цитатник
мне кажеться эта девушка чем меня напоминает!!! *начала внимательно всматриваться в картику*

и

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:37 + в цитатник

и ещё!


Поиск сообщений в Вредная_детка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь