-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредная_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 552




..........я ненавижу людей за то, что люблю их........

И в

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:37 + в цитатник

И в добавок!

Воть вам цветочек!!:D

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:35 + в цитатник

Воть вам цветочек!!:D

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:16 + в цитатник
Заходите!

Привет всех чмок!! Как дела у народа?? ТЬМОК!!

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 14:10 + в цитатник

Привет всех чмок!! Как дела у народа?? ТЬМОК!! Давайте не спать, и давайте по чаще заглядывайте ко мне!!

:slon: вот мне на тренчу, а я танцевать хочу, на

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:31 + в цитатник
вот мне на тренчу, а я танцевать хочу, на тусовки и диско!!...бббррр... какая несправедливая жизнь!

ХЕ!!! я сегодня опять иду на тренчу !! :kar: Вот

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:07 + в цитатник

ХЕ!!! я сегодня опять иду на тренчу !! Вот представте себе я занимаюсь фехтованием!!:p:

приветики всем !Всех с Добрым

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:01 + в цитатник
приветики всем !Всех с Добрым утром!

Тяк повторное ПРИВЕТ!!! Хе прошу сильно не

Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:59 + в цитатник

Тяк повторное ПРИВЕТ!!!


Хе прошу сильно не пугаться!=) Просто я хочу вставить фотку!! =) Надеюсь после просмотра вы останитесь целы и не вредимы!:teleport:

....гыыыы.... примерно так я щас выглежу!!:shech:

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:43 + в цитатник

....гыыыы.... примерно так я щас выглежу!!:shech: У нас так жарко! просто УЖас!!

приветики всем!!1:frog: Как у вас дела?? Блин

Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:32 + в цитатник

приветики всем!!1:frog: Как у вас дела?? Блин какой раз уже спрашиваю, хоть ты тресни никто не отвечает!! ну и да ну вас"! не буду из ща этого портить настроение!!!:knut:


Хотите правду? Вы - Королева Школы !

Вы красивы, элегантны, у вас куча поклонников. Каждое ваше слово воспринимается как дар свыше, каждую вашу просьбу, пусть даже пустячную, сломя голову бегут исполнять. Что скрывать, как и всякий хорошенький юноша, вы немного испорчены, но зато характер у вас легкий, отзывчивый и на вас всегда можно положиться. Единственный достойный вас парень это, конечно же – Король Школы. Школьный Маньяк – ваша смелая эротическая фантазия. Попробуйте ее как-нибудь осуществить, он точно будет не против (см. картинку). Школьный Дон Жуан к вам даже не подъезжает – знает, что бесполезно. Подбодрите его как-нибудь, не то он совсем отчается. Короткий роман со Школьным Любимчиком станет лишним поводом подразнить Короля. А Рыцарь Королевы… он всегда у ваших ног. Увы, на большее ему вряд ли стоит рассчитывать.

Эта боль пораждает страх Страх никогда не любить

Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:56 + в цитатник
Эта боль пораждает страх
Страх никогда не любить
И вспоминать в криматории прах
И над ним никогда не шутить...

Ты хотела когда-то убить
В сердце его и в своем
Ты хотела когда-то забыть
Те нежные чувства в двоем

Но как только решилась на все
Было поздно уже убивать
Его сердце остановилось само
И тебе теперь остаеться умирать

Умирать от жгучей любви к нему
Кого больно уже вспоминать
И ты врешь, говоря: Я живу!
Ибо эти страданья жизнью нельзя назвать!




Всех с ДОБРЫМ УТРОМ!! Как делишки???:rev:

Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:34 + в цитатник
Всех с ДОБРЫМ УТРОМ!! Как делишки???

Она полюбила.... полюбила сильно и страстно....

Среда, 11 Августа 2004 г. 14:33 + в цитатник

Она полюбила.... полюбила сильно и страстно....
Она была ещё совсем молода, но как раз в таком возрасте, по книгам и рассказикам, все девчонки первый раз влюбляются по настаящему, они плачут начами, когда его нет рядом, они грустят днем, когда сидят домя без него, они вечно отвлекаются и смотрят в одну точку, а мысли бродят где то далеко далеко, там, где сейчас он. С ним же они веселы, щёки наливаются красным румянцем, глаза сияют.... они вечно улыбаются и замечают только его.
Она, будучи ещё маленькой и читая книжки про любовь или слушая своих подруг постарше, удивлялась, а порой и смеялась, над странным их поведением, когда они говорят что любят, чтрадают и плачут. Она удивлялась и поражалась... как это так можно плакать изза мужчин, они все козлы и не достойны наших слез..... вот понимаю если меня обидят, заберут игрушки или подерусь с подругой, то да, можно пореветь... но рыдать ночами в подушку изза какогото противного парнишки, с волосатыми ногами и колючеми щеками... НИКОГДА....
Так она думала.... но вот подросла... стала подростком... ей все так же казалось глупым страдать изза любви... она гуляла с мальчиками, говорила подругам что любит их и страдает, но.....но никогда не плакала и не страдала на самом деле..... да, её кавалеры были ей интересны, они были симпатично... но она не любила... не любила по настаящему.... и не хоткла этого...
Ей нравился этот мир.. когда ты никого не любишь, кроме себя и родителей... для всех у тебя одинаково распределены чувства.. у самых хороших забираешь немного любви для врагов и получается что все тебе просто нравятся..... но.. но все рухнуло...

***

Лето наступило жаркое... часто ходила Она купаться с друзьями и играла на полу в футбол.. дни проходили весело в кругу близких и хороших подруг.. но чего то все же не хватало...... парней там не было, и все только утешались выдуманными рассказами друг другу о том, какая у тебя большая любовь в городе, как ты страдаешь.... даа... говорить можно было все что угодно.. все равно приезжая с дачи осенью, они забывал друг про друга, вливались в свою городскую тусу и только по праздникам созванивались... никто никогда не проверит, есть ли у тебя парень, живешь ли ты именно там, где сказал.... и вообще, все было просто и выдуманно....
Девушкам было весело вместе.... но парней все же не хватало.... но никто этого ни хотел признавать. Ведь они думают только о своих парней в городе, и не могут думать о других.... в кавычках..... но всеже именно Ей повезло... её возраста ну и немного подходящих по вкусу, было два джека... один глуповат..... его она откинула сразу.... другой вроде ничего... но только брат лучшей подруги... а в её принципах было не встречаться с родственниками подруг... но все же от летней дачной скуки ей и наверно немного дало началу романа и косые взгляды того самого парня в её сторону.....
И так, после поездки на два дня в город, Она разыграла перед подругами маленький спектакль, в котором говорила о неверности своего выдуманного парня и поэтому она теперь одна.... для эффекта неделю не выходила из дома, а затем просто ходила с отрешенным видом..... почему то парни всегда ловились на крючок, когда она строила из себя беззащитную, разбитую жестокой любовью невинную девушку..... Он тоже попался..... ещё через 2 недели они уже ходили за ручку и тихонька целовались в пышных кустах сирени....
Прошло два беззаботных месяца, где Она упорно строила страстную любовь к Он.... строил ли он её.. Она точно не знает... да это уже и не важно.... те два месяца, где они были всегда рядом, сидели вечерами у костра в обнимку, он заходил каждый день за ней и раз в неделю приносил букетик цветов.... где подруги пускали слухи, где громко звучали фразы Её ПАЦАН, ЕГО ДЕВЧОНКА, У НИХ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ, ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ.....любовь.... все это прошло....и поклявшись быть верными девять месяцев проведенных в городе и всегда помнить друг о друге и скучать закрепили свою клятву отрывистым, уже приевшимся поцелуем...... Они разъехались..
Началась осень..... в первый же ден ОН позвонил Ей и спросил как доехала, скучает ли и так далее.... следующий звонок был уже через два месяца - поздравление с днем рождения.... потом на Новый год.... а потом... после его звонка на день Всех Влюбленный, где была сказанна её мамою: Она ушла на вечеринку к своему любимоу парню.... после этого звонка, он больше не звонил.... Она про него забыла... и даже не чувствовала бурных пинков совести в ту часть сердца, которая отвечает за любовь к ближнему... Для неё это всем была игра.. игра-лекарство... лекарство от скуки...

И вот наступила лети следующего года... первые две недели ей пришлось задержаться в городе и только потом, к летнему празднику Лиго ей удалось вырваться на дачу... её в общем туда и не очень тянула.... подруги так хорошие, но здесь все же у неёё как раз начали налаживаться хорошие отношения с новой компанией.... ноо... но мать настаяла на её отъезде на свежий воздух.... Лиго был проведен весело в компании старшего брата.. в обнимку с бутылочкой пива и страшной головной болью на утро и отсутствием некоторых кадров памяти.... было лишь точное, неоспаримое чувство, что вечер она провела не одна, а с какимто парнишкой... и что натворила глупостей это точно....
На следующий день пошла играть футбол... иии ... с этого все началось.. там она увидела его... его хорошего... посчему то хорошим, таким красивым, умным, строгим, нежным, заботливым и вообще самым самым он ей показался только сейчас, а не прошлое лето.... сейчас, кога Он делал вид, что между ними ничего и не было, что они всегда были друзьями..... сейчас, когда все девченки сидят у костра на лавочке и кудахчат о том, чем Она бесстыжая вчера занималась с соседским парнем.... это ещё ничего, но самое противное что Он, Он, которого она вдруг полюбила, полюбила сильно и крепко за какой то час, кажется, на всю жизнь... Он смеётся со всеми ииии... ведет себя как друг... просто друг.. а ей так хочется больше... те приевшиеся поцелуи сейчас ей кажутся ей прекраснейшим что может быть на свете... и вообще... её уже не волнует кто что говорит.. все её внимание на нем.... каждый его жест, каждое слово, словно яд вливается в её сердце и разжигает в нем огромную любовь....
Она полюбила..... полюбила сильно и страстно.....





:cried: Приветик всем!! Что ж вы так не хотите

Среда, 11 Августа 2004 г. 14:19 + в цитатник
Приветик всем!! Что ж вы так не хотите со мной общаться?? неужеля я такая противная и плохая???

Белая роза В комнате было тихо. У окна стоял

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:38 + в цитатник

Белая роза

В комнате было тихо. У окна стоял чей-то силуэт в чертах которого, различалось что-то трагическое. Силуэт принадлежал девушке…

Тот, кому было отдано её сердце был теперь далеко, хотя она часто его видела, но… Они стали далекими, они потеряли друг друга. Они расстались, и общались теперь редко. Он изменился, стал грубым. Она же закрывала на это глаза, её любовь прощала всё. Но, когда Он проявлял заботу, она отталкивала его, говорила что всё отлично и что это не должно его волновать. На самом деле её сердце пронзала боль, она старалась не смотреть ему в глаза и с огромным трудом сдерживалась от слёз. «Друзья… Я для него лишь знакомая…» Она всё больше расстраивалась.
А потом дружбы не стало: они начали ссориться. Она отвечала язвительно на все его реплики… И в ответ слышала оскорбления. Но при этом ещё хранила любовь в сердце. Каждый раз она смотрела на Него с нежностью. «За что ты так со мной жесток?» - Спрашивали её глаза - когда они ссорились, но она знала что Он лишь рассмеётся в ответ, если она об этом спросит. А ей так хотелось сказать ему, что он для неё единственная радость, что она живет им… До сих пор… Но она молчала.
Их последний разговор решил всё. Его слова оказались слишком жестокими: «Я никогда тебя не любил, вернее, любил, но не сильно. Наши отношения не имели надежды на продолжение и я ничего не обещал тебе. Прощай» Он ушел…
Она стояла, опустив голову, и в руках держала белую розу. Это был её любимый цветок. Роза напоминала её любовь, такая нежная, хрупкая. Её губы беззвучно повторяли имя любимого. Вдруг по щеке скатилась слеза и упала на лепесток розы. «Как бы я хотела стать слезинкой» - Прошептала она – «Родиться в Твоих глазах, скатиться по Твоей щеке, и умереть на Твоих губах» Её сердце замедляло темп… Оно билось всё тише… Всё реже…

Через некоторое время тот парень набрал её номер, но не дозвонился. Он уезжал учиться в другой город и хотел извиниться. «Ладно, потом позвоню» - Решил он и сел в автобус - Рядом с ним сидела женщина, читающая газету. Она читала статью о девушке, найденной пару дней назад мертвой. В руках у девушки была зажата белая роза…



Всем привет и с добрым утром!Проснулась сегодня чё

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 11:21 + в цитатник
Всем привет и с добрым утром!Проснулась сегодня чё то я поздновато!! даже голова болит!! Но настроение как всегда хорошое!!:king: Воть а как вы пожеваете??
Заходите иногда ко мне буду ОЧЕНЬ рада!:hlop:

приветики! Пришла токо что с прогулки!! Получила

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 17:37 + в цитатник
приветики! Пришла токо что с прогулки!! Получила сегодня 7Ls на свои ХОЧУ! Ну пошла я гуляьб по магазинам! Людиии я такое мыло себе куила , просто чудо! стоила 4 лата, вообще в кремом какимто и вешней пахнет отпад1и шарикаф накупила в вану! Вот болдеть сегодня вечером буду!

Всем привет!:slon: Как

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 15:19 + в цитатник
Всем привет!:slon: Как делишки?

Блиннн что это за бред почему у меня появился 3

Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:25 + в цитатник

Блиннн что это за бред почему у меня появился 3 раза текст??

Отправлено: 16.01.2004 22:03 Заголовок сообщения:

Суббота, 07 Августа 2004 г. 20:24 + в цитатник

Отправлено: 16.01.2004 22:03 Заголовок сообщения: СТИХИ

--------------------------------------------------------------------------------


Вампирия

И снова ночь окутала селенья,
Нарушив темным взглядом мой покой.
Вокруг все замерло, природа без движенья,
Но все же чист сегодня разум мой.

В меня вдохнула ночь свои желанья,
И дикой яростью я с новой силою объят,
И изнутри грызут меня страданья
Все тело стонет будто я распят.

Я без движенья, но давно уже готов
Наружу выйти, клетку разрушая.
И насладившись вдруг потерею оков,
Вновь ощутить свободу, быстро исчезая.

Я знаю что поможет боль мне заглушить:
Людская кровь, дурманящий напиток!
О, как сейчас хочу его испить!
Теряю время лишь себе в убыток.

Я быстр, и шаги мои легки,
Всегда красив, и речь веду я складно...
Но я вонзаю острые клыки,
И вновь прильну устами к шее жадно.

И ты не можешь впредь сопротивляться,
Хотя в глазах я вижу гордость у тебя.
Ха, с кем ты думала тягаться?
Ничтожный человек! Взгляни же на меня!

Движением руки легко сломаю кости,
Я выпью жизнь твою прикосновеньем губ.
Я вижу взгляд твой преисполнен злости.
Позволь, я не был столь с тобой груб!

Насытившись уйду я в клетку вновь,
Чтоб по ночам от голода страдать.
И чтобы голод утолить — нужна мне кровь.
Ее не сложно будет отыскать...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Вредная_детка
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь