-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ганс_Доде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 231
Комментариев: 267
Написано: 431


ДОЖИВЕМ ДО ВЕСНЫ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
А пока топмодель не воцарилась, не угостишь ли майским чаем?
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
это сроднИ утопическому социализму... вроде бы общая справедливость... ан нет... мираж, кольца дыма...
может потому, что уже не курю и зрительные образы пролетают мимо... в основном ловлю краешком носа... и реагирую только на нечто сексуальное... а может - просто весна отодвинулась, предоставив место позднему лету...:))))
Но скажу откровенно... запвисть... зависть гложет... может закурить по-новой... чтобы вот так... как ты... "(откидываясь на спинку стула-пуская дым колечками в котором летают топмодельные контуры)"...
и чтобы в руках толстостенный стакан где много-много льда и золотится тяжелой маслянистоятью класный виски (очень нравится "Уайт энд Маккей")... МЕЧТЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
wred_ko, Размечтался! Тут кружки чая не допросишься!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, да? может быть тогда виски предложат?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
Сомнительно. Во-первых, хозяин водочку жалует. А во-вторых, он уж спит давно. Пошли по барам? По Варшавским алибо по Женевским.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, у меня уже поздно... давая у тебя:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:51 (ссылка)
А давай!
Антонио, машину к подъезду через 15 мин.!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
Антуан... если ты имела в виду "Мужчину и женщину":)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:56 (ссылка)
wred_ko, Вшистко едно Антуан, Антонио, Кончита... Все-равно ничего делать не хотяят - все самой приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:59 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, :))) кто на шо учился:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
Вот тут кандидатка на зимнюю жэнщину заходила. Тебя не было. Сказала, что может еще зайдет.
362451_20041010_milla4.jpg (479x800, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:40 (ссылка)
[i]
и чтобы в руках толстостенный стакан где много-много льда и золотится тяжелой маслянистоятью класный виски (очень нравится "Уайт энд Маккей")... МЕЧТЫ...

Такая картинка ..грех не реализовать)
Нарисовал в реальности...правда виски мягко говоря дерьмовое попалось(..но антруаж сохранил полностью..
чувствую себя 100% ремарковским героем.-)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:49 (ссылка)
Ганс_Доде, а я, если честно, уже не помню, что пили у Ремарка... в черном обелиске, если не изменяет память - водка и вино... а фельдфебель Кноппс - пиво:))
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
А у меня все Кальвадос в голове крутится
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Ганс_Доде, а я, если честно, уже не помню, что пили у Ремарка... в черном обелиске, если не изменяет память - водка и вино... а фельдфебель Кноппс - пиво:))

если честно..я тоже не помню..
но сама картинка ремарковская..что я вынес от него-это не сюжет и не все остальное...а любование процессом поглощения алкоголя...это у него супер!..
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Ганс_Доде, все верно... питие не для, а во имя искусства... это ты прав :)))
Помнишь ресторанчик, где они закупили талонов на обеды на какое-то там время вперед.... а жутчайшая инфляция сделала эти обеды просто бесплатными... аналогичная ситуация была в России и Украине в начале девяностых... поразительно напоминала описанное у Ремарка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
Грета.
я тут намедни по тв видел приезд миллы йолович в детский лагерь под киевом..жуть.
такого неестественого поведения перед камерой -ужо сто лет не приходилось видеть..дети -скауты были актерами ..а она жеманой актрисулей.
осадок с пол метра ила))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, О, привет, у меня твой коммент высветился немного позже...
Кальвадос не помню, чессл...
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:07 (ссылка)
Ганс_Доде, Не переживай. Я тебе другую жэнщину на зиму найду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Ганс_Доде, все верно... питие не для, а во имя искусства... это ты прав :)))
Помнишь ресторанчик, где они закупили талонов на обеды на какое-то там время вперед.... а жутчайшая инфляция сделала эти обеды просто бесплатными... аналогичная ситуация была в России и Украине в начале девяностых... поразительно напоминала описанное у Ремарка :)))

У меня сосед таким же макаром..домину отгрохал.
Взял в 89-кредит на стройку-отдал в 93-м.. суиму-эквивалент пары ящиков водки (водка-мерило-).
Продал в конце 90-х и тихо отбыл к детям в юсу.
В нужном месте в нужное время-дорогого стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
wred_ko, Привет! Мне с тобой опять надо в Скайпе встретиться по тому же вопросу фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Grethen_fon_Karelia
Ганс_Доде, Не переживай. Я тебе другую жэнщину на зиму найду.

))..утирает слезы..Гретхен в роли бандерши.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ганс_Доде
В нужном месте в нужное время-дорогого стоит)

еще бы... только кто может подсказать, где завтра быть...
а с другой стороны... можно оказаться там где надо и тогда, когда надо... а потом не осилить "медных труб".... мудрый челк как-то высказался... главная проблема - это не "иметь", а имея умножить и удержать :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, отзвонюсь... как вернусь в бюро...
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Исходное сообщение Ганс_Доде
В нужном месте в нужное время-дорогого стоит)

еще бы... только кто может подсказать, где завтра быть...
а с другой стороны... можно оказаться там где надо и тогда, когда надо... а потом не осилить "медных труб".... мудрый челк как-то высказался... главная проблема - это не "иметь", а имея умножить и удержать :)

а я вывел три вида.)
1.урвать и красиво кинуть на ветер (начало 90-х когда фарт казался бесконечным)
2.урвать и растянуть по возможности на больший срок.(дефот и время оно-когда казалось все конец)
3.урвать и приумножить (сегоднящняя иллюзорная стабильность)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ганс_Доде
а я вывел три вида.)
1.урвать и красиво кинуть на ветер (начало 90-х когда фарт казался бесконечным)
2.урвать и растянуть по возможности на больший срок.(дефот и время оно-когда казалось все конец)
3.урвать и приумножить (сегоднящняя иллюзорная стабильность)

на мой взгляд - это один вид... просто он прошел три стадии, т.е. трансформации, применительно к "времени года" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку