-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ганс_Доде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 231
Комментариев: 267
Написано: 431


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
сделай проще - брось монетку... если кто-то поднимет - то не едь... или наоборот...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Как в старинной русской сказке - дай бог памяти! -
Колдуны, что немного добрее,
Говорили: "Спать ложись, Иванушка!
Утро вечера мудренее!".
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, а вот для меня всегда оставалось загадкой... как правильно?.. утро вечера МУДРЕНЕЕ или МУДРЁНЕЕ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Grethen_fon_Karelia, а вот для меня всегда оставалось загадкой... как правильно?.. утро вечера МУДРЕНЕЕ или МУДРЁНЕЕ?:)

А вот с этим к Гансу. Я скопировала его коммент в моем дневнике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Утра разные бывают..)
похмельные..
хмурые..
долгожданые..
и наконец "Утро стрелецкой казни"
Думаю ,каким номиналом монетку кидать...и главное куда..на тропу нехоженую или около пивного ларька)..
...во сколько дум прибавили..)
Ответить С цитатой В цитатник
Grethen_fon_Karelia   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
wred_ko, Объясни ты ему, неразумному, куда мужчины ходят в таких случаях. Мне как-то неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Grethen_fon_Karelia, ? ходят? КУДА? в этих, это в каких?.. вопросы множатся со скоростью пальцепечатания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Grethen_fon_Karelia
wred_ko, Объясни ты ему, неразумному, куда мужчины ходят в таких случаях. Мне как-то неудобно.

Устроим консилиум..куда ходят мужчины..когда не знают какое решение верно..
Я за пивную..надраться и сесть в самолет на Ленинград)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ганс_Доде
Утра разные бывают..)
"Утро стрелецкой казни"
...во сколько дум прибавили..)

а нельзя ли про казнь поподробнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ганс_Доде
Исходное сообщение Grethen_fon_Karelia
wred_ko, Объясни ты ему, неразумному, куда мужчины ходят в таких случаях. Мне как-то неудобно.

Устроим консилиум..куда ходят мужчины..когда не знают какое решение верно..
Я за пивную..надраться и сесть в самолет на Ленинград)

ну, батенька, без веника, как неприменного атрибута распития водки в бане, Ленинград просто не "канает":)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Исходное сообщение Ганс_Доде
Утра разные бывают..)
"Утро стрелецкой казни"
...во сколько дум прибавили..)

а нельзя ли про казнь поподробнее:)

Просыпаешься ..незнамо где..незнамо с кем..из узнаваемого за окном-только солнце)
голова от подушки приподнимантся-максимум на 10 сантиметров)
слышишь шаги в прихожей...она в ужасе
-Муж пришел-
...пятый этаж..

я думаю примерно так должно выглядеть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Исходное сообщение Ганс_Доде
Исходное сообщение Grethen_fon_Karelia
wred_ko, Объясни ты ему, неразумному, куда мужчины ходят в таких случаях. Мне как-то неудобно.

Устроим консилиум..куда ходят мужчины..когда не знают какое решение верно..
Я за пивную..надраться и сесть в самолет на Ленинград)

ну, батенька, без веника, как неприменного атрибута распития водки в бане, Ленинград просто не "канает":)

пошел березу "ломати"
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ганс_Доде
я думаю примерно так должно выглядеть..)

мда... и я после этого должен кому-то что-то рассказывать... да тут в пору самому напрашиваться на факультатив:) не откажешь в репетиторстве?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганс_Доде   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение wred_ko
Исходное сообщение Ганс_Доде
я думаю примерно так должно выглядеть..)

мда... и я после этого должен кому-то что-то рассказывать... да тут в пору самому напрашиваться на факультатив:) не откажешь в репетиторстве?:)

семинар "Утро стрелецкой казни"))...звучит)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
уже записываюсь... когда первая лекция?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку