пусть все живут как хотят....главное своё мнение никому не навязывать(оч постараться) и не идти на поводу ни у кого(что тоже бывает иногда сложно),а так -жизнь прекрасна вообщем-то
Не получается однако..особено по первому пункту)..так и хочется ткнуть кого нить мордочкой в горяченькое..есть грешок-.
А жисть и в самом прекрасна особено в утреней дреме..