Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:43
+ в цитатник
в продолжение раскажу, что Манька московская приензжала!
но встретиться нам и не удалось.
Надеюсь,скоро это исправим
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2886650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2886650/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:27
+ в цитатник
Как мило, все дневники сейчас пополняються токо впечатлениями о выходныхъ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2886496/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2886496/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 08:56
+ в цитатник
Подведу короткое резюме выходным!
В пятницу День Варенья удался на славу!!!! (самого варенья не присутствовало среди пива, шампанского и других непонятных вещей!)
Полазив по магазам в субботу, поехала к Катюше, дабы с девчёнками своими универскими втретиться!!! Встретились!!! Как приятно всёж собираться вместе!:superband
А вчера.... Вчера с Русланочкой и другими ездила в славный город Пушкин! Там мы встретили Диму и Витьтка, обитающих там постоянно! Эккурсия по парку была восхитительна! Всё же какие чудесные у нас дворцы, парки и всё - лепота!!! И атмосфера и настроение тоже просто
Все выходные погодка была спокойна и мила, даже улыбалась!!!
А сейчас я уже на работке. Начинаю трудовае будни.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2865646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2865646/">Читать далее...</a>
Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:50
+ в цитатник
А я сёдня на День Варенья иду замечательный!!!!
И кучу замечательного народа увижу!
...
и вообще собираюсь оторваться на 1000%!:leb:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2855371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2855371/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:02
+ в цитатник
Я вчера, после работы, забив на вождение, понеслась в Другой мир... и никого, только ещё Ева, которая тоже не знает КУДА УШЛО НАШЕ ЗАНЯТИЕ...
А так хотелось танцевать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2845437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2845437/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:40
+ в цитатник
Всё прекрасно!
Ладно, када совпадение значимых мероприятий связано только с отдыхом и личным удовольтвием!!!
Но сёдня вещи необходимые должны произойти...И кто знает, что оно лучше, на занятие по танцам пойти, или на вождение...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2844662/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2844662/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:39
+ в цитатник
у мя дома комп соовсем не хочет работать
плак...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2836928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2836928/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:59
+ в цитатник
А главное богатство - друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем-всем, что вы есть!!!
Есть небольшой минус: к сожалению, не так часто, как хотелось бы происходят эти тёплые, незабываемые, долгожданные, интересные или просто неимоверно весёлые встречи!:rev:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2836896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2836896/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:55
+ в цитатник
Оказывается,даже на работке сидеть чудесно и замечательно!!!!!!!
Особенно когда ты в Самом чудесном Самом красивом - в центре Петербурга
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2766041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2766041/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:56
+ в цитатник
Вот ,наконец-то, меня инетик порадовал своим присутствием!!!!!
Как поживаю я?!? - Всё так, что лучше не предумаешь!!!!!
Что-то у многих друзей проблемы на личном... Но это всё улучшаемо,исправимо и излечимо!!!:shar: ::
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664922/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Августа 2004 г. 04:24
+ в цитатник
Жизнь кипит, надеюсь в скором времени вновь оказаться у дневничка...
Хочу пожелать себе и всем успехов во всём
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664744/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:59
+ в цитатник
Лето нынче,как всегда, чудесней предыдущего!!!!
По Надюше скучаю!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664645/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2664645/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:30
+ в цитатник
У Дианчика на ДР было весело!!! Токо терь спать оч оч хочеться! А машину Жене надо чинить…
Шрек2 тож суперррр! Ситуёвина интересная, когда одновременно свидаешься с двумя милыми людьми…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2625014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2625014/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Августа 2004 г. 09:35
+ в цитатник
Уже солнышко!!! Лето!!! Питерр!!!
Мммм...
А я спать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2624817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2624817/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Августа 2004 г. 08:42
+ в цитатник
В Москве (и Подмосковье) было чудеснейше...
Но всё равно, как приятно вернуться домой..)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2537117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2537117/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:46
+ в цитатник
Сёдня билетик в Моркву на 9е купила! Супер!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2537055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2537055/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:28
+ в цитатник
Весь день провалялась в Солнечном =))) Как чудно и прекрасно купаться в волнах и солнечных лучах!!!:shy:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2483662/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/721498/post2483662/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Июля 2004 г. 02:19
+ в цитатник
Дорогая Русланочка! Хочу выразить тебе огромную благодарность за многое, в том числе за создание этого дневничка!