-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991

Me =)





Нежная Богиня Мира живет лишь под защищающей рукой вечнобдящего Бога Войны!...

о выходных...

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:43 + в цитатник
в продолжение раскажу, что Манька московская приензжала!
но встретиться нам и не удалось.
Надеюсь,скоро это исправим

Хи

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:27 + в цитатник
Как мило, все дневники сейчас пополняються токо впечатлениями о выходныхъ

Пушкин

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 08:56 + в цитатник

Подведу короткое резюме выходным!
В пятницу День Варенья удался на славу!!!! (самого варенья не присутствовало среди пива, шампанского и других непонятных вещей!)

Полазив по магазам в субботу, поехала к Катюше, дабы с девчёнками своими универскими втретиться!!! Встретились!!! Как приятно всёж собираться вместе!:superband
А вчера.... Вчера с Русланочкой и другими ездила в славный город Пушкин! Там мы встретили Диму и Витьтка, обитающих там постоянно! Эккурсия по парку была восхитительна! Всё же какие чудесные у нас дворцы, парки и всё - лепота!!! И атмосфера и настроение тоже просто
Все выходные погодка была спокойна и мила, даже улыбалась!!!

А сейчас я уже на работке. Начинаю трудовае будни.

*)

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:50 + в цитатник
А я сёдня на День Варенья иду замечательный!!!!

И кучу замечательного народа увижу!
...
и вообще собираюсь оторваться на 1000%!:leb:

Куда ушло занятие 15.09 в 19:00?!?!!!

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:02 + в цитатник
Я вчера, после работы, забив на вождение, понеслась в Другой мир... и никого, только ещё Ева, которая тоже не знает КУДА УШЛО НАШЕ ЗАНЯТИЕ...

А так хотелось танцевать...

=

Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:40 + в цитатник

Всё прекрасно!


Ладно, када совпадение значимых мероприятий связано только с отдыхом и личным удовольтвием!!!


Но сёдня вещи необходимые должны произойти...И кто знает, что оно лучше, на занятие по танцам пойти, или на вождение...


:angel:

Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:59 + в цитатник

...

Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:39 + в цитатник
у мя дома комп соовсем не хочет работать
плак...

Люблю

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:59 + в цитатник

А главное богатство - друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо всем-всем, что вы есть!!!




Есть небольшой минус: к сожалению, не так часто, как хотелось бы происходят эти тёплые, незабываемые, долгожданные, интересные или просто неимоверно весёлые встречи!:rev:

Как прекрасен этот мир!!!!!!

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:55 + в цитатник

 


Оказывается,даже на работке сидеть чудесно и замечательно!!!!!!!


Особенно когда ты в Самом чудесном Самом красивом - в центре Петербурга



=))))!!!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 13:56 + в цитатник

Вот ,наконец-то, меня инетик порадовал своим присутствием!!!!!


Как поживаю я?!? - Всё так, что лучше не предумаешь!!!!!


Что-то у многих друзей проблемы на личном... Но это всё улучшаемо,исправимо и излечимо!!!:shar: ::



!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 04:24 + в цитатник
Жизнь кипит, надеюсь в скором времени вновь оказаться у дневничка...
Хочу пожелать себе и всем успехов во всём

Как прекрасен этот мир!!!

Вторник, 24 Августа 2004 г. 03:15 + в цитатник

=))))

Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:59 + в цитатник

Лето нынче,как всегда, чудесней предыдущего!!!!




 


 


По Надюше скучаю!!!!


Продолжаю отдыхать...

Вторник, 24 Августа 2004 г. 02:30 + в цитатник
У Дианчика на ДР было весело!!! Токо терь спать оч оч хочеться! А машину Жене надо чинить…

Шрек2 тож суперррр! Ситуёвина интересная, когда одновременно свидаешься с двумя милыми людьми…

Чудесно=)

Среда, 18 Августа 2004 г. 09:35 + в цитатник

Уже солнышко!!! Лето!!! Питерр!!!


Мммм...


 


А я спать...


Вернулась !!!!!!!!!!! =))))))))

Среда, 18 Августа 2004 г. 08:42 + в цитатник

В Москве (и Подмосковье) было чудеснейше...


Но всё равно, как приятно вернуться домой..)


Мммм =)))

Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:46 + в цитатник
Сёдня билетик в Моркву на 9е купила! Супер!!!

Весь день провалялась в Солнечном =))) Как чудно и

Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:28 + в цитатник
Весь день провалялась в Солнечном =))) Как чудно и прекрасно купаться в волнах и солнечных лучах!!!:shy:

Дорогая Русланочка! Хочу выразить тебе огромную

Среда, 28 Июля 2004 г. 02:19 + в цитатник
Дорогая Русланочка! Хочу выразить тебе огромную благодарность за многое, в том числе за создание этого дневничка!


Поиск сообщений в Лодомила
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь