-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линка-Анархистка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 112
Комментариев: 171
Написано: 252


в гесте друзей Сычёва прочитала, что Ярцев сказал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тэль-storm   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Лин, Ярцев еще сказал, что игроки не выполнили ни одной его установки во втором тайме. Хотя я думаю, им бы ничего не помогло, Португалия все-таки вице-чемпион Европы, да и игроки в ее составе не из последних. Даже без Луиша Фигу они остаются достаточно грозным противником., тем более в сборную пришли такие хорошие игроки, как Деку, К. Роналду и некоторые другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Интересно, если Сычёв доверия Ярцева не оправдал, то Булкин, выходит, его полностью оправдывает?

Зашибись..

Ответить С цитатой В цитатник
Линка-Анархистка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)
да Ярцев ваще офигел!!! Аршавина, ты наверное, слышала, что ярцев про булку сказал?:" мне всё равно как булыкин играет в Динамо," а почему ему не всё равно как играет Бесчастных в том же самом Динамо? он почему-то его до сих пор в состав сборной не включил, УРОД!!!
Тэль, это верно, но какого хрена он игроков в проигрыше обвиняет, да ещё и Сычёва!!! он что во всех смертных грехах теперь виноват? да, португезы сильные, не надо было ярцеву с самого начала на победу настраивться!
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-storm   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Линка-Анархистка,, лично я не слышала чтобы он обвинял во всем Сыча. Но и Ярцева тоже можно пожалеть (хоть не много). Блин, русских как обычно борсает в крайности: сначала Ярцева превозносили до небес, а теперь с дерьмом смешивают. И вообще у меня создалось такое впечатление, что футболисты просто не хотели играть, как будто их насильно кто-то туда выгнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Линка-Анархистка, одним словом, не понять нам любви Ярцева к Булке

Пусть сборная к чертям летит, главное, чтобы Булкин в основе был..бред
Ответить С цитатой В цитатник
Аршавина   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Тэль-storm
Линка-Анархистка,, лично я не слышала чтобы он обвинял во всем Сыча. Но и Ярцева тоже можно пожалеть (хоть не много). Блин, русских как обычно борсает в крайности: сначала Ярцева превозносили до небес, а теперь с дерьмом смешивают. И вообще у меня создалось такое впечатление, что футболисты просто не хотели играть, как будто их насильно кто-то туда выгнал...

Пожалеть Яру можно только в том, что игроков мало было..основная часть с травмами то полегла, но (!) замены то можно было по уму делать, а не из пристрастия с отдельным игрокам..
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-storm   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Аршавина, знаешь нам сейчас легко рассуждать, что можно было делать, что нельзя. Да, Ярцев сделал неудачные замены, но ему далеко до то же Луиса Фелипе Сколари. Сколари - гениальный тренер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку