в гесте друзей Сычёва прочитала, что Ярцев сказал |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тэль-storm
Линка-Анархистка,, лично я не слышала чтобы он обвинял во всем Сыча. Но и Ярцева тоже можно пожалеть (хоть не много). Блин, русских как обычно борсает в крайности: сначала Ярцева превозносили до небес, а теперь с дерьмом смешивают. И вообще у меня создалось такое впечатление, что футболисты просто не хотели играть, как будто их насильно кто-то туда выгнал...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |