-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линка-Анархистка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 112
Комментариев: 171
Написано: 252


[COLOR=purple]в первый раз курнула, и ничего!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosecutor   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Когда был первый раз? Все прошло хорошо. Свобода и веселье...
Или мы про что говорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-storm   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
А я не курила и не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Линка-Анархистка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Тэль, и правильно! лёгкие посадишь! я тоже уже бросила! раз в неделю только.

prosecutor
мы говорим про то самое! 1й раз был в начале этого года, а у тебя? давно уже?
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Линка-Анархистка, Давно... Года три назад...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Линка-Анархистка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
а тебе сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
19
Ответить С цитатой В цитатник
Линка-Анархистка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:43 (ссылка)
в мои лета курить начал! для парней поздновато! ну и как? дыхалка не мучает?
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Линка-Анархистка, Так... Исчо раз. Куирть табак(фсякие там сигареты и проче) я начал как и положено в 14 лет, в 9 классе. На 2 курсе бросил(в 19). Пока вроде не курю.
Трава... Хехе... у нас была очень правильная школа и правльный район. Потому тока в 16... Не бросил до сих пор=)
Насчет дыхалки.... Ну, как тебе сказать. В общем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Линка-Анархистка   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
желаю быть здоровым!!! я вот уже бросила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку