-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линка-Анархистка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 112
Комментариев: 171
Написано: 252





экзамены сдала хорошо! за этюд-5, а за

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:15 + в цитатник
экзамены сдала хорошо! за этюд-5, а за гаммы-4!:rotate:

признавайся, кто симпатию прислал?!пасибки тебе

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:08 + в цитатник
признавайся, кто симпатию прислал?!пасибки тебе незнакомец или незнакомка! чмок в щёчку!!!
а наши-то выиграли!!! 4:0!!!!3 мяча Сычёв забил!!! молодца!!! так держать!
а сегодня прямая трансляция матча Россия-Португалия!!!
вот бы выиграли!!! ИСычёв забил бы!
это был бы самый лучший подарок на мою днюху!
она, кстати, завтра! короче всем советую посмотреть этот матч! РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА!!!


[I]ну вот! меня разоблачили! была Анонимкой, а

Среда, 06 Октября 2004 г. 17:02 + в цитатник
ну вот! меня разоблачили! была Анонимкой, а стла Ангелинкой! блин!

[COLOR=royalblue]мне грустно, скучно, одиноко, мне

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:56 + в цитатник
мне грустно, скучно, одиноко, мне ничто не интересно и ничего не надо! я УСТАЛА!

[COLOR=purple]в первый раз курнула, и ничего!

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:49 + в цитатник
в первый раз курнула, и ничего! ощущения обыкновенные! а у вас?

завтра будет техничнеский зачёт! пожелайте мне

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:35 + в цитатник
завтра будет техничнеский зачёт! пожелайте мне удачи!

вчера идём с одной дурой, перепрыгиваем через арык

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:33 + в цитатник
вчера идём с одной дурой, перепрыгиваем через арык, а она полезла обходить и вляпалась в глину!почти по колено грязи! и шлёпок в глине оставила! я там уссалась! у меня от смеха щёки и живот болели! давно я так не смеялась!:hlop:

такое настраоение хреновое, аж плакать

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:29 + в цитатник
такое настраоение хреновое, аж плакать хочется!

А вот и я!

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:26 + в цитатник
а вот я и вернулась! давненько меня здесь не было! и всё из-за учёбы!:shut: блин, учиться надоело!:chel:

просто клёвая

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 16:02 + в цитатник
просто клёвая фотка!

Друзья!

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:50 + в цитатник
хочу написать о своих виртуальных друзьях! единомышленников!
это подружки с гесты Друзья Дмитрия Сычёва! девчонки, пасибки вам за то, что вы есть!
только с ними я могу обсудить спортивные события! и вообще поговорить обо всём на свете!
девочки, вы самые! из моих реальных друзей никто так не увлекается спортом, как я !
я уже было подумала, что я одна такая! и вдруг захожу на эту гесту! моей радости нет предела!
пасибки Асе за редкие фотки, которые она мне прислала! это самая 1 фотка и фотка чуть ниже!там все девчонки самые лучшие, самые умные на свете!

3:0!

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:32 + в цитатник
УРААААААААА!!!! Локо выиграли! но победа им не легко далась!
и Сычёва в конце 1 тайма выпустили!

и он блин не забил!
ему надо только забивать чтобы лучшим бомбардиром чемпионата стать! а он?
а Овчинников-герой! с сотрясением на поле выйти!
респект ему за это!

здоровья не пожалел!

как всё было.

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:20 + в цитатник
я только начала учиться в колледже, а мне уже в любви признаются!:love: ко мне Таня подходит, ржёт во всю! в тебя влюбился один, говорит!
он на педика похож! ну не совсем, у него мать русская , а отец узбек и на хрен он мне нужен?
хотя приятно! не постеснялся, как другие!
вот был бы он посимпатичней.

Травма

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:23 + в цитатник

Сегодня отборочный матч Россия-Словакия!
А Сычёв участия не примет! у него травма! млин!
Прорвёмся! Россия-Чемпионка! Сычёв САМЫЙ!!!!

грустно...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:11 + в цитатник

началась моя новая жизнь! немного грустно конечно, что школьная жизнь прошла! и её не вернуть! когда я так думаю, у меня сердце сжимается!:orbita:
так хочется что-нибудь исправить! всё вернуть назад!
начать занова, но нет же!
не хочу думать о грустном! нужно надеяться на лучшее!
ведь впереди целая жизнь! но мне страшно!
а вдруг ничего не получится?
вдруг я станусь одна?! а это самое страшное!

мне не хочется расставаться со школьной жизнью!
как я раньше не любила школу!

а теперь скучаю! скучаю по всем и по всему!
и по урокам, по строгим учителям, по двойкам , по пятёркам!
по одноклассникам, друзьям и даже по врагам!
по ссорам с одноклассниками и учителями!

PHP:

хочу снова убежатьс урока
а потом жалетьчто смоталась!
font>


скучаю по сюрпризам, которые мы устраивали учителям!
и по гадостям, которые мы им делали!
клеили жвачку им на стул

а потом угорали, когда жвчка тянулась за их юбкой!
по праздникам, которые мы праздновали с классом, хоть их было совсем мало, но какие классные!:shut: помню, как мы с девчонками ненавидели наших пацанов за то, что они такие тупые!:box:
а теперь я их готова расцеловать!
я так люблю свой класс!
он самый лучший!

но всё прошло, и поздно о чём-то жалеть... :krest:
никода не забуду свою школьную жизнь! как грустно, но что поделаешь? пора когда-то взрослеть:( думаю, что всё будет хорошо
вспоминается один грустный стих:
мело, мело по всей земле,
во все пределы
свеча горела на столе
свеча горела...
если вы ещё учитесь, то радуйтесь этому!
чтобы после не жалеть!

школьная жизнь-самое главное, что есть у подростка!

боль

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 15:39 + в цитатник
какой ужас! детей в заложники! это же дети!!!
эти захватчики не люди!
им даже названия на них походящее не найти!
там и женщины с грудными детьми!
это просто уму непостижимо!

а самое главное ни с кем переговоров не ведут!
детей мочой поить! и самим пить! УРОДЫ!
а как они там по большому ходили?! 1200 человек в спортивном зале!
там же духота такая! бедные! и в детей стреляли!


когда они пытались бежать! короче убить таких мало!
люди, живите мирно! мир-самое гланое, что у нас может быть!
кое-что с самой лучшей гесты на свете! с гесты моих виртуальных друзей, вот что они думают по этому поводу:
Девоньки! Я посмотрела новости и несмогла слёз сдержать,это так ужасно,то что происходит в Сев.Осетии,этож какими скотами надо быть,чтоб такое совершить!!!!!!!!!
Там некоторыхдеток отпустили-они совсем ещё масенькие,я так расстроилась просто не могу..............


• Уже третие сутки эти нелюди удерживают людей... Просто слёзы наворачивались, когда вчера показывали, как выносили малюток из школы... И просто невозможно смотреть на лица родных, которые уже столько времени живут в неизвестности... Страшно... AnnDi

• да ужастно не то слово, на днюху одно пожелание загадала-чтобы все уцелели и было всё нормально. Никакая цель не оправдывает ТАКИЕ средства, бедные детки, это самое низкое, подлое, гадское, здоровые мужики со взрывчаткой детей держут в голоде и страхе, постоянном напряжении, даже медикаментов нет... их самих надо расстрелять, или нет, мучить долго и больно............ думаю если за сегодн. день никаких компромисов не будет, ночью будет штурм, иначе никак......а елси штурм, то бедные детишки, а если не штурмовать, то погибнут все, не понимаю идиологию, религию и т.д. этих нелюдей, сволочи, галаз им выколоть:((((((( Norma

• Действительно это ужасно. Я была просто в шоке когда первого сентября пришла из универа и включила телевизор, а там говорят о захваченной боевиками школе. Я долго не мога придти в себя после этого. Жаль что в нашей стране наложили мараторий на смертную казнь, эти бандиты заслуживают ее в полной мере. Тэль

• Я не могу смотреть, я плачу! О боже это же светое!
Ну не с детми же воевать!
Ксения

• Кошмар какой-то! там же женщины с грудными детьми! Тэль, я с тобой согласна, у них с мозгами плоховато, уже не исправить! таких только казнить! Линка

• откуда в людях столько жестокости, столько злобы? Это не люди, а звери, нелюди!!!! Светлая

• Отпустили сегодня....но там наверное очень много погибло-одних только ранненых около 400,я смотрела и ревела,людей так сплотило это горе,все молились и нетолько у них,но и везде,а насчёт этих ублюдков-я вообще не понимаю как они получается,кто их рожает???????????? leka17

• кто кого отпустил? эти падлы открыли огонь в спину ДЕТЯМ которые пытались спастись, большинство раненых и погибших с огнестрельными ранениями, новости не могу смотерть, как детишек на руках выносят раненых, пулевые ранения везде, господи, это так страшно, притом что они еще и издевались над детьми, пить не давали, мучили, рука б не дрогнула и глаз бы не моргнул пристрелить их, им не место среди людей, это суки последние... Norma

• Это морально отмороженные люди, они наверное сами забыли зкакие цели стоят таких средств, получается война ради войны. Так только эсэсовцы поступали, так что вот она - третья мировая, которой так все боялись Martha Schumacher

• ..ну чтоже получили как всегда оффигенную пощёчину.... уж сколько было этих террактов ... взрывы домов в москве...взрывы в метро.....захват заложников в Норд Осте...тепеперь ещё и самолёты... и школа с детьми......и всё это плоды непродуманной и бесполезной политики одного человека - ВВ Путина.....
...если после всего этого Россия не предпримет никаких действий против баз террористов в Грузии ... против Чечни....не проведёт спец зачистки во всех городах страны....то мы можем готовится и к тому что терракты будут происходить чуть ли не каждый день.... безнаказанность террористов развязывает им руки и они начинают чувствовать себя ещё более нагло и свободно... Alex7

• Нет меня заете что взбесило, что эти женщины, т.е нет как их женщинами назовёшь, у них материнского чувства вообще нет?????? Вот я бы встретила ее, убила бы голыми руками, и посрать кк то что в тюрму потом. Юля

• Вчера весь вечер просидела перед телевизором. Там мужики, прошедшие Чечню, Норд-Ост, Афган, говорили, что страшнее , чем здесь, ничего в жизни не видели. Там маленького мальчика показывали, он говорил, что по ними стреляли и детям в руки гранаты давали... Я просто не могу...
Адex7, к сожалению в Грузии мы сильно «рыпаться» е можем. Там итак ситуация на грани войны... AnnDi

• Вчера смотрела новости и думала куда наша страна катится...
Alex, сидя дома лекго обвинять во всем Путина. а как бы ты сам поступил если бы ты стал президентом огромной страны, когда эта страна находилась в глубокой яме? Тэль


УРА!

Среда, 25 Августа 2004 г. 16:48 + в цитатник

поприветствуем моих новых ПЧ!
PHP:

Pusechku и Katya Лисёна
!
font>


СЫЧЁВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬВИЧ

Среда, 25 Августа 2004 г. 16:43 + в цитатник

Игровой номер: 11
Амплуа: нападающий
Дата и место рождения: 26.10.1983, Омск
Рост/вес: 176/72
Мечта: стать гонщиком Ф-1
Любимая кухня, блюдо: русская
Любимая книга: «Фаворит», В.Пикуль
Любимое кино: «Крёстный отец»
Любимая музыка: R&B
Место отдыха в Москве: Красная Площадь
Место отдыха вне Москвы: Баковка
Место проживания: метро «Кунцевская»
Автомобиль: BMW
Любимый ресторан: «Кампай Ко»
Домашнее животоное: кошка
Любимый вид спорта, кроме футбола: хоккей
Хобби: хоккей
Парфюм: Aqua di Gio
Марка одежды: GFF
Жена: нет
Дети: нет
Мобильник: SonyEricsson T610
Что берёт с собой на выезд: книгу, DVD-плеер
Где ходит в баню: на базе в Баковке

ЛЮбимый парфюм Аква Ди Джио???? Это мой самый любимый мужской парфюм!!!!! GFF это Gianfranco Ferre? Кучеряво живет!

http://www.liveinternet.ru/users/lokogirl22 она -

Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:09 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/lokogirl22 она - врунишка!:popolam:


Поиск сообщений в Линка-Анархистка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь