-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Воть так ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
это рекриациа 2корпуса ))
P1010367.jpg (700x525, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
Это мои лаффные девочки.
Сашки ))
P1010373.jpg (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
сЫрОжа )))
Поворот P1010374.jpg (525x700, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
Это наша классная!
P1010380.jpg (700x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:19 (ссылка)
Хахаха )))
Это Нек вчера )))
P1010354.JPG (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_красавец   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
злобные какие-то у них выражения..))))...твоей улыбки не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
Грустный_красавец, Я улыбалась,когда фоткала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:12 (ссылка)
Мариночка_87, ой а мне оч понравилось!!! рекриация ваще просто... пиздец...дворец президента, мля! нашей дибилоидной школе такого не снилось! если купят такое, так на след. день все разукрасят и разорвут!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
Mia89, а вот этим и отличаеться школа от универов и колледжей...Я же говорю,у нас он очень домашний колледж,да и плюс у нас девченок больше...хех...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
классные фоты, мурр!
Ответить С цитатой В цитатник
Shulia   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
Клёво, а главное-весело!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ronny_live, мяф! ))
Shulia, о,да ))) Это наш конёк )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
мась у меня что-то с инетом..я те не могу лс послать на РУОК :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
какой Нек вчера злой был :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
Катька_SMASH, пиши по ли.ру ))
А Нек...дяяя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку