-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


УрЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:14 (ссылка)
ПРОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:16 (ссылка)
вездеШУША, пасибо-пасибо!!!Цветы в обязательном порядке!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Мариночка_87, мой единственный кактус завял,так шо извиняйте))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
вездеШУША, шоооо????В жизни не прощу!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:22 (ссылка)
Мариночка_87 С ЗВЁЗДОЧКОЙ ТЕБЯ!ДИЗ КЛЁВЫЙ ДАЖЕ ОЧЕНЬ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:25 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, Пасиб,Танюшка!!!А про диз...это просто кое у кого хороший вкус... )))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Мариночка_87, ну плости((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:29 (ссылка)
вездеШУША, нууу...с тя тада...эээ...поезда в Париж...не-не лучше в ВЕНЕЦИЮ!!!! Или пара чмоков.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:33 (ссылка)
Мариночка_87, а цвЯты так дорого не стоят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 09:49 (ссылка)
вездеШУША, ню и фиг с вами ((((
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Мариночка_87,
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
вездеШУША, рррр...пасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Мариночка_87, а че рычишь-то?ща как обижусь!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
вездеШУША, не нать обижать!!!На мИня низззя!!!!!!Это закон жизни! ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Мариночка_87, а меня законы жизни не епут!у меня свАи законы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:11 (ссылка)
вездеШУША, еси твои законы разрешают на меня обижаться,то...то...просто "то".
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:13 (ссылка)
Мариночка_87, мои законы разрешают делать фсё,шо я захочууууууу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
вездеШУША, а ты хочешь на меня обижаться?Это у тя вместо развлечения?Чет мне скуучно,пойти что ль на Маринку обидеться,дя?
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Мариночка_87, угу,так я и думаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:29 (ссылка)
вездеШУША, воооть!!!Так я думала,все вы одинаковые!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
поздравляю, дочь! У меня, кстати, тоже синенькая, к чему бы это? видно родственные связи начинают сказываться)))
дизайн симпатичный очень даже.
Когда едешь к нам на кофе с сыром?:D
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ОСОБА   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:01 (ссылка)
поздрям со звЯздой!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ronny_live, родственные связи всегда уже сказываються ))))

А когда ждёте?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
НеЖнАя_ОСОБА, пасибочки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку