Ronny_live, из-за учительницы...он жил с бабушкой и старшим братом,на ремонт школы просили сдавать по 300 руб. что ли,а у них не было,учительгица застовляла его из-за этого всю школу убирать...орала,подзатыльники ему давала и т.д.,потом он написал записку,что мол во всем прошу винить учительницу,пошел на вокзал,залез под перон,постелил курточку на рельва и положил голову...