-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Какой кошмар....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
что за фигня...мать моя..(((( ужасть какой-то..год неудачный..кто умирает, кто под поезд ложиться :(
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
ой..сорри..Марин, это я...тоесть я от своего сообщества..забыла выйти из него..ЭТО ХАЙДИ :D...так лучшЕ?.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
SexLoVe_Tenderness, да,лучше!И не говори....В прошлом году школу захватили...сейчас вот...
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Мариночка_87,
ты мя не узнала...предательница :D...ррр..плачу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
ну чем доказать, что это Хайди? :D...эээм... ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
SexLoVe_Tenderness, "встал" "встал"
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Мариночка_87,
опять ты про это :D... так что, узнала меня?))
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
кстати, как тебе новая авка хайди? ...
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
тааак..меня похоже испугались..сваливаю-ка я......
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
SexLoVe_Tenderness, какая ава???????
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Мариночка_87,
нуу...рр..у Хайди авку видела..? или нет?... хотя..забей
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
SexLoVe_Tenderness, не видела
Ответить С цитатой В цитатник
SexLoVe_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Мариночка_87,
ээх...это что же такое получается?....ррр..ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 03:58 (ссылка)
да это всё просто ужастно.....у меня нет слов....
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 09:48 (ссылка)
да... я кстати самой передачи не видела. но нам в школе рассказывали.. я бы урыла нах эту суку-учительницу, которая ребенка до такого довела...
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ОСОБА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
ужастики!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Я пребываю в сосоянии полного шока.
А что еще за Рома? из-за чего это он так?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ronny_live, из-за учительницы...он жил с бабушкой и старшим братом,на ремонт школы просили сдавать по 300 руб. что ли,а у них не было,учительгица застовляла его из-за этого всю школу убирать...орала,подзатыльники ему давала и т.д.,потом он написал записку,что мол во всем прошу винить учительницу,пошел на вокзал,залез под перон,постелил курточку на рельва и положил голову...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мариночка_87, не всю школу, а класс только.. но она его перед остальными детьми опускала...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Mia89, ага...ужасно это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Мариночка_87, да...
а диз сделала из моих любимых цветов...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Mia89, всё дли клиентов!Да и мне пока нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Мариночка_87, вот и хорошо... я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Мариночка_87, У МЕНЯ СИНЯЯ ЗВЯЗДЕНЬ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Mia89, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Мариночка_87, мяфффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку