1) Кто вы? - Я :D
2) Ваше настоящее имя. - Алёна
3) Вы знаете меня? - ну как бы это так сказать...наверное знаю =)
4) Как давно вы на дневниках? больше года....год и три месяца где-то =)
5) Как давно вы у меня в пчёлках? - ы ы ы шоб я ещё помнила....не больше двух месяцев полюбому =)
6) Вы знаете мое имя? - Марина (!!! - ты разрешила мне себя так называть :D )
7) Что вам напоминет обо мне? - розовый (первое что пришло на ум)
8) Опишите меня. - ох мать...слов не хватит...я это ты..ты это я...да не парься...я тебя понимаю чувак :D мы же так похожи в чём-то...но об этом знаем тока МЫ =)))
а еси честно...то добрая и милая...общительная....=)
9) Ваше мнение обо мне. - хорошее =)
10) Вы любите меня? - (нелюблю я это слово) ...
11) Мы друзья или враги? - враги гы-гы-гы-гы-гы

да шоб у тя в жизни все враги были такие как я...дружелюбные :D
12) Ваше первое впечатление обо мне. - ну ты же знаешь...я тебе говорила...хорошее =)
13) Оно изменилось? как? - наверное всёже изменилось...немножко лучше понимать тебя стала =)
14) Как бы вы меня назвали? - ох...Марина =) (я всех по именам называю...так уважительней чтоли как-то =))
15) У нас есть общие интересы? - ну...думаю...есть.....
16) Что бы вы мне подарили? - ой...ой-ой-ой......а тё те надо солнышко? =)))
17) Вам что-нибудь нравиться во мне? - ДА :D
18) Вам нравится мой дайрик? - розовый...розовый....и чёрный...два моих "любимых" цвета

... да шучу...прикольный =) главное это не цвет......а содержание =)
19) Вы хотели бы, чтобы я что-нибудь для вас сделала? - ну хотела бы...и ффто? =))) а ффто ты можешь для меня сделать? :D
20) Вы бы доверили мне вашу сокровенную тайну? - да нет у меня сокровенных тайн

21) По вашему мнению, у меня женская или мужская душа? - наверное женская =)))
22) Вы бы хотели, чтоб я была вашей сестрой? - засем? у меня своя есть :D
23) С какой картинкой вы меня ассоциируете? - с твоими фотками наверное...*а вообще...обезьянки

...шутю....

24) Вы вывесите это у себя на дневнике, чтобы узнать, что я о вас думаю? - а ты мне в личку кинь чтоли =))) врятли кто-то будет отвечать у меня на такие длинные вопросы =))) мало кто способен ради меня на такой подвиг

25) Вам надоело отвечать? - да не....ты чё....я только разогналась...эх..мне бы щас ещё две сотни вопросиков подобного плана
