-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:15 (ссылка)
я смотрю у вас там ваще романтика зашибенная :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:20 (ссылка)
Водопады_слез, ))))

Белый_Мышонок, ооо,Ленк,не говори!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
Мариночка_87, ох ёпт...куда не приди - везде рот затыкают...

малчу-малчу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:28 (ссылка)
Белый_Мышонок, я не затыкала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
Мариночка_87, сама же сказала "и не говори"

я всё принимаю буквально...имейте ввиду...

вот и не говорю =))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:34 (ссылка)
Белый_Мышонок, хахахахахаха )))
Ленк-лол!!! ))))))
Говори!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 02:35 (ссылка)
Мариночка_87, гаварю! :D
спасибо! ты даже не представляешь какая это для меня пытка молчать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_зая   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 07:09 (ссылка)
так, а почему про газончик не слова....меня значит там на скамейке чуть не изнасиловали!! На газончике потискали как хотели.......фотографом я поработать успела....и ни слова...эх, берегут свое лицо!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:59 (ссылка)
Эх. хорошо было! ТОлько я вот тоже уже скучаю. И чуть не сдохла к тому же вчера(((
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
Даша_зая, давай, Дашка! всю правду о всех скажи! ато сидят тут...паиньками прикидываются....мол "мы , белые и пушистые....."....
а тама оказывается воно оно что было...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
Ronny_live, от скуки ещё никто не подыхал....так ффто...не надо там =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
Даша_зая, ммм...ну... ))
Белый_Мышонок, нет!!!Я белая и пушустая!!!Я никого не тискала!!!!Я хоЛосЁ себя вела!!!!
Ronny_live, а я чуть не разревелась,на вокзале! ( Чмоок
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Мариночка_87, гыыы =))) я белая и пушистая...я никого не тискала...я сразу загребла Дашку в объятия и никому нафих не отдавала
это остальные чё-то сами по себе колбасились...вот чудаки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
Мариночка_87 прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Белый_Мышонок, нееет,это Юльку Дашку забрала и никуму е давала!

Питерская_Поэтесса, да-да-да )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Мариночка_87, ага! так вот кто у вас там НЕбелый и НЕпуффыстый =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Белый_Мышонок, нет!Юлька очееень хорошая!!!Не обижай её!!!
Она просто ДаФку очень любит! )))И ко всем ревнует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Мариночка_87, это она меня всегда обижает!
она всегда всех ко всем ревнует.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Белый_Мышонок, не злюкай!!!!
Да,рЭвнивая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Мариночка_87, не злюкаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:22 (ссылка)
Белый_Мышонок, воть и хорошо!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку