так, а почему про газончик не слова....меня значит там на скамейке чуть не изнасиловали!! На газончике потискали как хотели.......фотографом я поработать успела....и ни слова...эх, берегут свое лицо!))))))
Даша_зая, давай, Дашка! всю правду о всех скажи! ато сидят тут...паиньками прикидываются....мол "мы , белые и пушистые....."....
а тама оказывается воно оно что было...=)))
Даша_зая, ммм...ну... )) Белый_Мышонок, нет!!!Я белая и пушустая!!!Я никого не тискала!!!!Я хоЛосЁ себя вела!!!! Ronny_live, а я чуть не разревелась,на вокзале! ( Чмоок
Мариночка_87, гыыы =))) я белая и пушистая...я никого не тискала...я сразу загребла Дашку в объятия и никому нафих не отдавала
это остальные чё-то сами по себе колбасились...вот чудаки =)))