-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
Солнце, я тя обожаю! Спасибо! Ты бушь первая, кто узнает мой новый номер!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:14 (ссылка)
Янка_love, мууууууур...прЫятно!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
И я тебя люблю безумно! а сукаю как, уууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:21 (ссылка)
Ronny_live, не... совсем безумно не надо... как же мы без твоих мозгов то??
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
Мариночка_87, И только то? *обиженно надув губки* =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:44 (ссылка)
Янка_love, я не хотю при народе реветь и орать КАК я люблю!!!Так что обойдемся пока этим... я при встрече,всё тебе скажу и выплесну )))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:52 (ссылка)
Мариночка_87, Хорошо, что предупредила: возьму с собой мешок носовых платков и спасательный круг!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
Янка_love, ооо,да... они тебе пригодяться!!! ))))
И мне тоже захвати )))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:09 (ссылка)
Мариночка_87, Особенно учитывая то, что встречаться придётся в больнице... Да, точно надо 2 мешка платков и 2 спасательных жилета.=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:16 (ссылка)
Янка_love, да,круто!!! )))) Прикинь как на нас смотреть будут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:35 (ссылка)
Мариночка_87, А мне пофиг как на нас смотреть будут!!! Мне вседа на всех пофиг!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 03:51 (ссылка)
Янка_love, гыыыы ))))
Мне тожа ))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 06:15 (ссылка)
Мариночка_87, Я вот токо решить не могу - эт хорошо или плохо?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
Мариночка_87, мяффф)))) я тя люблю всю))) и ниче против твоей попы не имею)))
Ronny_live, Мариночка_87, рр............
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Янка_love, это хорошо!!!Нам хорошо,на других пофиг ))))

Mia89, мууур,я тебя тоЖа ))) И не ррррррычи!!!А то будешь мной искусана!!!Я тебя лублу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Мариночка_87,
вы бяки две...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Mia89, ну что мы делаем то??
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:06 (ссылка)
Мариночка_87, если я вас ревную, значит не просто так!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Мариночка_87, если я вас ревную, значит не просто так!

ну дык скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:14 (ссылка)
это не ко мне...а к Хайди :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Катька_SMASH, конечно-конечно!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку