-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без названия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Зайка, я прям даже не знаю что сказать! Спасибо - мало! Я тоже очень тебя люблю, ты знаешь, что ты мой единственный близкий человечек, которому я так доверяю (и которого я так ко всем ревную!=)))!!! Зай, у меня нет слов - одни эмоциии! Ты и так знаешь всё, что я хочу тебе сказать!!! Лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Да, здорово! Прочитала обо всех.
Надеюсь, я тоже, когда-нибудь окажусь в этом списке. Очень надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Янка_love, я тебя люблю!!!!!!
Ronny_live, а тя чмок!!!
Я ещё не дописала!!!!
Оля!Не уходи пока не прочитаешь доконца!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Мариночка_87, Нет, это я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Янка_love, ага,ну вот ещё скажи,что я тя не люблю!!!!Вот попробуй!!!!Тогда я с тобой не буду разговаривать!!!!!!Ближайших 5 мин. точно!!!!! ))) Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Мариночка_87, Не, ты любишь, но я сильнее!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:05 (ссылка)
Янка_love,
2802701.gif (235x227, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Мариночка_87, КАКОЙ КЛАССНЫЙ РИСУНОЧЕК!!!!=))) МУСЬ!!!
2132007.gif (279x282, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Ronny_live, бяка!Ушла и не прочитала! =) Ну лан я не в обиде!!!
А на счёт:"Надеюсь, я тоже, когда-нибудь окажусь в этом списке. Очень надеюсь!"-я тоже надеюся!!Всё в наших руках!Вот,встретимся и уууу! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Янка_love, у тебя тоже офигенный!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Мариночка_87,
нет, зай, ты не права совсем. мне очень нравится с тобой общаться, ты что! просто в последне время что-то несусветное творится с сетью. вот мы с тобой в реале познакомимся и все поймешь без слов, я тебя уверяю! Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
А теперь побежала, а то мне через час уезжать, а еще не ложилась. Счастливого лета, в августе обязательно встретимся!
Как только номер поменяется, српзу напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Ronny_live, я ждать буду,солнц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFF   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Мариночка_87, дурка ты.мася!вот как приеду и покусаю!!!(Шуша)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
OrlOFF, сама ты это слово!!!И ваще это ещё кто кого!!!!Гыыы =)
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFF   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Мариночка_87, какое слово?!мася?!да.я мася)))гыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:50 (ссылка)
OrlOFF,
58.jpg (434x490, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
оо)) киса я тя хотю увидеть срочно!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Mia89, zachem?Boitsi stout? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:32 (ссылка)
надеюсь, тут скоро будет про меня )) мяФФ..)))) ЛЮБЛЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
b]Катька_SMASH,/б] ygy...popadesh... telets-fulosov ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку