-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Концерт:Фабрика - 4!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puzzle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Дубцова? Беременна? Офигеть...
Я волосы, кстати, тоже много раз запутывала круглой расчёской. Распутывается так: берётся что-то с длинным и острым концом (например, крючок), и вынимается по нескольку прядей волос. Те, которые ты вытащила, закрепляешь заколкой, что бы они снова не попали "в плен".
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Мдя...Похожий случай у меня был,када я второй раз собиралась на смэшников=) Хошь в моём дневнике почитай;) Не подскажешь,где авик хороший надыбать???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Puzzle, ,спасибки!!!! А как ты про мой дневник узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Milady777, Авики? Не не наю... мне их на мыло обычно скидывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Концерт:Фабрика - 4!! Среда, 06 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Puzzle, ,спасибки!!!! А как ты про мой дневник узнала?
Нажала на кнопку "случайный дневник", и попала :)
В колонках играет: Верка Сердючка - Всё Будет Хорошо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Puzzle, не жалеешь? ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:00 (ссылка)
Мариночка_87, да нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Puzzle, почитай последнюю запись и поймешь как я рада =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку