-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Концерт:Фабрика - 4!!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:03 + в цитатник
Так,расскажу все очень коротко,т.к. папа надо мной стойт,ждет компа...
Я ушла из нэта,помыла голову,начала прическу делать,нуу тобишь феном укладку и тут я понимаю,что у меня волосы в рассческе запутались,знаете фены с насадками различными?Так вот у меня в круглой насадке волосы запутались!!!! Часа 1.30 распутавали...не распутали!!! Оставалось 2 выхода:
1. Резать волосы! 2. Ломать расческу. Остановились на втором! Расческу мы ломали тоже около часа!!! Очень фен хороший!!!! Ню вот сломали,я начала носиться по квартире,т.к. на концерт жутко опаздовала! Ню потом везде успела,приехала в Ледовый,встретилась с Иркой.Начался концерт! На сцене проктически весь концерт была "Банда". Обычный концерт,ничего особенного,но мне очень понравилась Ирка Дубцова! Я вам вот,что скажу Ира беремена,у нее очень животик виден!! =) Все папа ща прибьет.Потом еси,что вспомню - напишу!

Puzzle   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:11 (ссылка)
Дубцова? Беременна? Офигеть...
Я волосы, кстати, тоже много раз запутывала круглой расчёской. Распутывается так: берётся что-то с длинным и острым концом (например, крючок), и вынимается по нескольку прядей волос. Те, которые ты вытащила, закрепляешь заколкой, что бы они снова не попали "в плен".
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Мдя...Похожий случай у меня был,када я второй раз собиралась на смэшников=) Хошь в моём дневнике почитай;) Не подскажешь,где авик хороший надыбать???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Puzzle, ,спасибки!!!! А как ты про мой дневник узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Milady777, Авики? Не не наю... мне их на мыло обычно скидывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; Концерт:Фабрика - 4!! Среда, 06 Октября 2004 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Puzzle, ,спасибки!!!! А как ты про мой дневник узнала?
Нажала на кнопку "случайный дневник", и попала :)
В колонках играет: Верка Сердючка - Всё Будет Хорошо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Puzzle, не жалеешь? ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:00 (ссылка)
Мариночка_87, да нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Puzzle, почитай последнюю запись и поймешь как я рада =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку