Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:03
+ в цитатник
Так,расскажу все очень коротко,т.к. папа надо мной стойт,ждет компа...
Я ушла из нэта,помыла голову,начала прическу делать,нуу тобишь феном укладку и тут я понимаю,что у меня волосы в рассческе запутались,знаете фены с насадками различными?Так вот у меня в круглой насадке волосы запутались!!!! Часа 1.30 распутавали...не распутали!!! Оставалось 2 выхода:
1. Резать волосы! 2. Ломать расческу. Остановились на втором! Расческу мы ломали тоже около часа!!! Очень фен хороший!!!! Ню вот сломали,я начала носиться по квартире,т.к. на концерт жутко опаздовала! Ню потом везде успела,приехала в Ледовый,встретилась с Иркой.Начался концерт! На сцене проктически весь концерт была "Банда". Обычный концерт,ничего особенного,но мне очень понравилась Ирка Дубцова! Я вам вот,что скажу Ира беремена,у нее очень животик виден!! =) Все папа ща прибьет.Потом еси,что вспомню - напишу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-